Интерьер детской комнаты

Apr 09, 2010 02:07


Стала задумываться над интерьером детской комнаты. Комната небольшая, всего 9кв м. Но она есть, и это главное. А вот как ее оформить, в каком стиле и цвете.... Ну раз девочка значит розовая гамма, и как ее оформить сейчас, ведь она еще мала, хочу, чтоб комната стала островком уюта и спокойствия, своеобразным "панцирем " для ребенка. Есть проблема с мужем-он не любит ремонты и предпочитает минимализм, но меня он достал, я хочу другого и начать собираюсь с детской комнаты)
Есть идея оставить стены белыми и украсить их сказочными персонажами и картинами, а есть мысль сделать стены цветными, кажется так уютней..
Вот несколько примеров оформления детских комнат. Как вам идеи, какие понравились и если можно, поделитесь секретом-а как выглядит детская в вашей квартире?












всяко-разно, мысли вслух

Previous post Next post
Up