... придумали дискаунтер, который летает в Москву (и не только).
Вот это - бесплатное питание на борту:
Перелет длится 2 с половиной часа. Есть меню и более питательное. Но за него надо доплатить 13.99 евро. Доплатить и поесть все равно не получится, если вы не заказали еду за 2 суток до полета. Пассажирам, которые покупали билет на сайте S7, такой возможности и не предоставляется.
А это - логотип компании: дешево и сердито - нарисовать мышкой в пэйнте. У них и на самолетах та же муха нарисована.
Тарифы на багаж - неожиданные для русского пассажира. Лимит - 23 кг, но в лимит входит одна сумка. За вторую сумку, сданную в багаж, надо доплачивать от 70 до 150 евро в зависимости от класса бронирования. Но если вы покупали билет на сайте S7, на вас распространяются правила S7: 20 кг и сколь угодно много сумок (только сотрудники Niki об этом не знают, и надо им объяснять).
Но на неудобства можно закрыть глаза, если открыть их на цену. Перелет на S7 из Челябинска до Москвы, а потом на Бухенвальд-airlines Niki до Вены и обратно обойдется ВСЕГО-ТО в 350 евро. Из них примерно 250 уходит на перелет до Москвы из Челябинска. Дешево и сердито!