![](http://www.bigsauron.com/valid2661_h2430662fb5336c1937a6b2954f3f0bdf.jpg)
Забыла написать про комнату
"Аполо 13" от компании Lockbox в Ришоне. А все потому что забыла сфотографироваться там;-)
Мы ходили туда с девочкой из группы эскейперов и её новорожденной дочкой в слинге;-)
У меня нет однозначного мнения про комнату. Вроде загадки есть интересные, не сложные, но и не избитые совсем. Антураж - отличный! Действительно ощущение, что вы на межгалактическом корабле.
Но при этом не было плавности в геймплей. Мы застряли буквально на первой загадке, причем понятно, что друг с другом связано, но не понятно, почему не работает. Была лишняя деталь, при этом не хватало основной. Дальше все шло более менее, но как-то без восторга.
Опять же, загадки сами по себе вполне интересные.
Тем кто любит космический антураж скорее всего понравится.
Дети - не думаю, что их стоит туда вести лет до 11. Не потому что сложно. А потому что высоко и не очень весело. Все загадки на уровне взрослого человека по росту. Поиска практически нет. Зато есть много технологий.
Инвалидам в кресле - нельзя.
Остальным - на ваше усмотрение, не вижу особых проблем.
Комната подойдет опытным игрокам в паре. Новичкам (где-то с пятой комнаты) стоит приходить втроем. Больше на мой взгляд там чисто по размерам комнаты будет неудобно.
Парковка - по идее есть в здании зафиксированное за комнатой место. Но я не нашла (несмотря на описание, которое они присылают на мобильный при заказе комнаты). Поэтому проехав её насквозь, попала на большую стоянку от супера. Но там синебелая, т.ч. надо платить.
На месте есть вода-чай-кофе. Нас принимали очень любезно. Тут большой и жирный плюс.
Я ставлю этой комнате 7 из 10.
И картинка с сайта комнаты.