я точно знаю,

May 08, 2009 06:36

Теперь я точно знаю, что такое ЗАЧОТНЫЙ суппорт! Эт кгода пересадил локаль на 600 юзеров со спутника на диалап, а они гвоорят "Спасибо!" и уточняют, будет ли скорость расти еще:)
---
aaa: Короче имеется два монитора, весчь прикольная - на одном идёт книо, на другом можно лазить по интернету! А что ещё мжоно замутить с двумя мониторами, посоветуйте?

bbb: Ну как со весми парными вещами - Один сломать, другой потерять =)
---
reptyliya
Журнал Emergency Medicine Journal опубликовал результаты исследования весьма эзкотической темы - человеческих укусов. Как оказалось, люди кусают мужчин в 12 раз чщае, чем женщин.
reptyliya
люди кусают мужчин в 12 раз чщае, чем женщин.
{паучки]

reptyliya
кто такие ЛЮДИ?????
Шапендуа ошейники
---
Лог Из аськи:
Она: Привет
Он: Привет
Она: как завть?
(собака)
Он: Ваня
Она: Девушка есть?
Он: нет
Она: Дтеи есть?
(собака)
Он: нет
Она: Ок!! ты мой!!
---
<[NIИ]Dave> лучшеб сразу шарили с названиями нромальными))
<[NNZ]PHOENIX> Давно хочу порно с кноями в "Барби и волшебный пегас" переименовать
<[NNZ]POHENIX> И на фтп
---
Аццкий Топор: а что было бы если бы мы в раеле разговаривали так е, как в инете? Вот например, собрание ацкионеров крупной компании. Чел докладывает: "за последние 2 мсеяца доход увеличился на 10 процентов!" и 20 члеовек-акционеров: "ОООО... Ыыыыыы...!" И лицо такое все ссотроили: О_о

любители, звери, год, кожа, домашние

Previous post Next post
Up