Интервью с Неугодовым . Часть 2

Dec 04, 2018 07:46

Продолжаем беседовать с Бостонским Чудом
Сразу после первой части интервью с Алексеем Неугодовым Ютубер IT.Высер, вроде его Евгений, провел часовой прямой эфир, стрим - по новоязу.
Формат почти не отличается от интервью, беседуют, задают вопросы, но у меная почемуто ужасное качество звука, заикания. Возможно они были ограничены скоростью интернета.
Они продолжают напиваться, беседоваться о математике, о методах выживания в мегаполисе.
Сразу скажу, что я немного выкинул из текста словесные потоки сознания от Высера, на мало интересующие нас темы выбора учебников по математике и их сравнения. Во-первых, я не сильно подкован в этом предмете, чтобы правильно написать имена и названия, а во вторых заикания звука не дают правильно расшифровки. И я решил не напрягаться. Кто захочет, прослушает оригинал.

Сразу скажу, интервью АХУЕННОЕ! Ахуенное не в плане работы ведущего и гостя, а в плане той информации которую смог выдать, уже изрядно накушавшийся, Алексей.

Тут тебе и откровения о том, какие страхи и видения преследовали Алексея перед его попадением в дурку. И лайфхаки про то, где в Москве можно принять душ бесплатно, и как это сделать в любом кафе или ресторане (простите, но это вообще лучшее, что я когда либо читал и слушал из лайфхаков). Будут и откровения о знакомстве с девушками. Обсуждают так же урбанистику столицы и варианты, где можно перекантоваться, когда у тебя нет жилья. Алексей активно делится воспоминаниями о своих убежищах. Рассказывает о проблемах в семье и даже достает один "скелет из шкафа". Самое главное, что Алексей дает в процессе интервью очень полезные советы для тех кто хочет изучать математику.Дает рекомендации по литературе и питанию во время обучения. Так же он делится планами по своим дальнейшим целям в написании "мемуаров"
Вопросы транстихоокеанского похода в Бостон увы не обсуждаются.

Я повторюсь, по моему скромному мнению, этот весть текст прекрасен. Увы он не прекрасен своим русским языком. Ему требуется корректор.(если вы готовы сделать полную вычитку - обращайтесь). Но он прекрасен своим содержанием. А часть цитат стоит не только поставить в рамку на столе, но и , как мне уже советовали, использовать в съемках автобиографичного фильма про Неугодова. Режисером нужно звать обязательно Качанова, того, что снял ДМБ.

Ладно, жто все была лирика. Кто не умеет читать может смотреть первоисточник. Там целый час экранного времени .

А мы приступаем.



Хотя не совсем приступаем, текст оказался длиннеее чем позволяют возможности LiveJournal, укорачивать я его не планирую. значит читать его вам придется на моем сайте. http://zeka.su/2018/12/04/5342/

Комментировать там тоже можно, если авторизоватсья через твитеры или фейсбуки
Заходим и читаем http://zeka.su/2018/12/04/5342/

Спизжено, Великие Люди

Previous post Next post
Up