Успенская - Собчак

Feb 29, 2020 17:26

Посмотрела эфир "Док-ток" с Любой Успенской. Как же меня бесит Ксюша Собчак!
Весь эфир Ксюша пыталась доказать Любе, что та должна любить свою 30летнюю дочью наркоманку, которая льет грязь на свою мать и требует от нее деньги на лечение, содержание. Как же задолбало это! Как в голове Ксюши может уживаться стремление к свободе, независимости от мамы с требованием жить за счет мамы и срать, при этом, маме на голову, употребляя наркоту?
Как должна себя вести мама с 30летней дочкой-наркрманкой, которая гонит на мать? Ну хочет она жить самостоятельно, ну или и живи, мать тут при чем?
Хочешь жить за счет мамы, так не позорь ее, будь благодарна, пой с мамой, помогай маме, не еби маме мозг!
Хоть я лично Любу и недолюбливаю и считаю ее человеком, который врет и привирает постоянно, но я на ее стороне. Что должна делать мать на ее месте? Дочке 30 лет, она получила от матери всё и ей всё мало.
Дети, это кошмар, от муда можно уйти, развестись, с ребенком не разведешься.
Люба пришла рассказать свою исторю, вместо этого мы все, в очередной раз, услышали историю Ксюши, какая власная была ее мать и какое тяжелое детство было у Ксюши, котоое пришлось на 90е годы, как мама ей не давала жить той жизнью, которая была Ксюше интересна. Как была девушка без мозгов, так и осталась.
Previous post Next post
Up