А кроме подонков Дождь ещё кого-нибудь приглашает?

Dec 21, 2014 00:32

21.12.14 09:06 Оккупанты назвали условия для разрешения на въезд в Крым Джемилеву и Чубарову
Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев и глава Меджлиса Рефат Чубаров смогут попасть в Крым в том случае, если сменят антироссийскую риторику.
"С моей точки зрения, нам надо дать им (Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову, - ред. ) шанс вернуться, надо посадить их за стол переговоров, нужна дискуссия, нужно дать им шанс довести свою точку зрения. У нас, с российской стороны, достаточно аргументов для того, чтобы убедить их, что никаких рисков для крымских татар в России нет", - сказал Темиргалиев.

На возражение ведущего, что лидеров крымскотатарского народа в настоящее время не пускают в Крым, экс-первый вице-премьер ответил: "Они готовы к дискуссии".

"Я знаю, что с Чубаровым какие-то консультации велись, но с их стороны тоже нужна определенная миролюбивая риторика, потому что они занимают жесткую антироссийскую политику. Сегодня в таких условиях после таких громких заявлений говорить с ними не о чем. Мы готовы с ними вступать в переговоры. Но при этом они тоже должны занять определенную лояльную позицию, как минимум не делать таких резких заявлений, которые они делают", - добавил Темиргалиев.

Напомним, российские власти запретили въезд в Крым Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову сроком на пять лет.
Источник: http://censor.net.ua/n317255

Россия на чекистском крюке, свобода слова

Previous post Next post
Up