или Закон Здрагера.
В дискуссиях на катынскую тему при попытках доказательства вины СССР используются всегда и только слова, одни слова и ничего, кроме слов. Это могут быть слова, произнесенные с трибун, звучащие с экранов, написанные в интернете, в книгах, в статьях, на бумагах с красивыми подписями и печатями, но это всегда и только СЛОВА.
(
Read more... )
Reply
Аргумент в таком случае будет звучать так "Я не знаю, где находились эти люди в названное время, следовательно ..." И ничего не следовательно. Не знаю, значит просто не знаю.
Reply
Reply
У нас, здоровых людей, в таком случае действует презумпция невиновности.
Reply
Reply
При попытках доказательства вины СССР используются всегда и только слова, одни слова и ничего, кроме слов.
Reply
Reply
Но тут речь не о том, тупенький наш нацик.
Тут я просто отметил простой наблюдаемый факт: при попытках доказательства вины СССР используются всегда и только слова, одни слова и ничего, кроме слов.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment