Предсказательница

Oct 21, 2021 14:45

Не знаю всплывало это видео в Сообществе раньше, но последние несколько дней это горячо обсуждаемый клип в Штатах, и может быть даже будет переведен на русский.

image Click to view



Это видео было создано 20 сентября, 2019 года.

Женщина по имени Клаудиа умудрилась "предсказать" пландемию, причем всё до малейших деталей. Она просто слушала что говорят всякие Билл Гейтсы, и смотрела какие в Штатах принимаются законы. Основываясь на этом она сказала: планируется глобальная пандемия и нас будут заставлять принимать обязательныe вакцины в которых будет очень много токсичного дерьма, и это действительно скоро произойдёт. Докторам будут платить по $400 бонуса за каждого привитого ребенка.

___

Вот лично я о какой-то там "пандемии" впервые услышал только где-то в декабре 2019, и даже ухом не повел. Что вакцины возможно могут быть обязательными у нас на работе, я предположил где-то летом 2020, и мы тогда в коллективе все весело посмеялись, потому что подобное было невозможно. A 4 октября этого года меня уволили потому что я не был вакцинирован. К счастью у меня есть сбережения и я попробую переждать всю эту херню. Хотя по моему не получится.
Вот такие дела.
То есть готовились они ко всей этой пландемии очень даже заранее, это факт.

испытательный полигон, будущее, личный опыт, tetris312, дети в опасности, медицина как бизнес

Previous post Next post
Up