Мозг - поле битвы будущего. Заявленная цель ВЭФ - “Изменить человека”

Oct 29, 2023 09:38



Содержание
1. Почему?
2. Почему мы никогда не обращаем внимания на подобные предупреждения?
3. Гаванский синдром
4. Это то будущее, которое нас ждет?

Невролог DARPA и руководитель программы исследований нейроэтики в Джорджтаунском университете, Вашингтон, округ Колумбия, доктор Джеймс Джордано, который также является экспертом по вооружениям, начал свою презентацию в 2018 году в Военной академии Вест-Пойнт, штат Нью-Йорк, словами: “Мозг есть и будет полем битвы 21-го века. Конец истории”.

DARPA расшифровывается как Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов, аналитический центр Пентагона.

✈️☠️ Доктор Джордано рассказывает о том, как он и его коллеги из медицинских подразделений НАТО смогли создать вещество, которое может распространяться в определенной области, и как только вы вдыхаете его, у вас начинается инсульт.
Они называют это «умной пылью».
💬Более того, ранее вы слышали об идее создания наночастиц, которые могут быть использованы в качестве оружия. И здесь мы также очень внимательно изучаем, что наночастицы могут сделать с нервной системой. Некоторые исследования, проводимые совместно с нашими коллегами из медицинских отделений Nato, фактически показали, что использование наночастиц в рассеивающем устройстве может быть использовано для того, чтобы вызвать то, что выглядит как широкомасштабная эпидемиологическая картина инсульта. Возможно, вы не обязательно перенесете инсульт, но вы начнете нарушать сетевые свойства мозга и, как следствие, задействуете нечто большее, чем эффект длительной войны, используя такого рода вещества, где вы теперь начинаете влиять на население все более концентрическими кругами экспансии.

Доктор Джеймс Джордано, руководитель программы изучения нейроэтики и стипендиат-резидент Центра клинической биоэтики Пеллегрино при Джорджтаунском университете, рассказал курсантам и преподавателям о том, как достижения в области неврологии и нейротехнологий повлияют на будущее и какие войны могут это использовать в качестве оружия.

Это мероприятие было организовано Институтом современной войны в Вест-Пойнте в 2018 году.

image Click to view



Доктор Джордано рассказывает о том, каким оружием может быть направленная энергия, и как она используется в настоящее время.

Мозг человека может подвергаться воздействию микроволн типа 5G и скорого появления 6G, антенны которых растут как грибы по всему миру.

Они говорят вам, что это сделает ваш Интернет, а также все более совершенные компьютеры и смартфоны более быстрыми, с более широкими возможностями охвата - и способствовать продвижению оцифровки.

Все это может быть в какой-то степени правдой, но настоящая причина, по которой стоят эти микроволновые башни, - нацелиться на ВАС, индивидуума. И об этом заявляют военные, а не сумасшедшие из Интернета.

Почему?

Из других источников мы знаем, что Четвертая промышленная революция идет полным ходом.

Клаус Шваб, бессменный генеральный директор Всемирного экономического форума (ВЭФ), опубликовал свою книгу “Формирование четвертой промышленной революции” уже в 2018 году.

В ней он пишет о таких важных темах, как внедрение ценностей в технологии; Интернет вещей; Этика обработки данных; Искусственный интеллект и робототехника; и специальная глава “Изменяя человека”.

В этой главе Шваб обращается к биотехнологиям и нейротехнологиям, трансгуманизму - именно той науке, о которой доктор Джордано говорил в 2018 году в Военной академии Вест-Пойнт и которая полностью реализуется.

Если мы соединим точки, мы понимаем, что “мозг как поле боя будущего” является сейчас мишенью и что нас предупредили, что еще предстоит впереди.

По словам доктора Джордано, наука о нейротехнологиях зародилась около 40 лет назад, и он, Джордано, был ее частью по меньшей мере 35 лет.

Поэтому предупреждения были повсюду, самое позднее в книге Клауса Шваба “Четвертая промышленная революция” (доступна на Amazon).

Почему мы никогда не обращаем внимания на подобные предупреждения?

Потому что мы не верим в то, что в человечестве так много врожденного зла? Или потому, что мы не хотим покидать нашу ”зону комфорта», наше мрачное представление о “безопасном мире”?

Они это знают. И мы ДОЛЖНЫ преодолеть эту границу между комфортом и реальностью. В противном случае мы обречены.

“Если вы стали мишенью, вы практически ничего не можете сделать”, - говорит Уильям Бинни, бывший технический директор АНБ и разоблачитель. АНБ - Агентство национальной безопасности США, одно из 15 разведывательных агентств США.

Сейчас мы знаем их как 5G. Они вызывают депрессию, поэтому элиты больше не хотят демонстрировать суть технологии;

«вы доводите их до самоубийства, и проблема решена. Вы делаете это столько раз, сколько хотите, и создаете атмосферу депрессии». Это перефразированные слова Барри Троуэра, бывшего специалиста по микроволновым технологиям MI5 и разоблачителя.

Г-н Троуэр добавляет, что низкоуровневые микроволны могут вызывать всевозможные виды рака и лейкозов и далее уточняет, что в течение последних 40 лет или около того правительство Великобритании, плюс в основном все англо-саксонские правительства, лгали своему народу, чтобы защитить не только высокие прибыли этих “отраслей смерти”, но, что, возможно, более важно, чтобы не разглашать зловещую цель тотальной слежки и порабощение, которое они запланировали.

Сегодня мы постепенно видим, что влечет за собой этот “план”.

С помощью “электронной телепатии”, добавляет Троуэр, мы можем контролировать мозг.

Если в какой-то момент технология предвидела, что для электронного доступа к мышлению людей необходимы крошечные, едва заметные имплантаты-чипы, - отсюда и высокомагнитный оксид графена во многих инъекциях covid vaxx, - то, возможно, в этом больше нет необходимости.

Другими словами, все мы уязвимы - как в свободном, так и в невключенном состоянии - к вмешательству в сознание из-за глобального охвата коротковолновой связи 5G. И хуже всего то, что мы можем даже не заметить, когда это “ударит” по нам.

Манипуляции сознанием могут принимать различные формы. Одна из них заключается в том, что люди физически слышат голоса - это не то, что люди воображают голоса, но они могут физически слышать голоса… это может быть что угодно, все, что вы хотите услышать или боитесь услышать, ангельские или дьявольские голоса; повторять слова нейробиологов.

Гаванский синдром

Эта технология, возможно, была применена к персоналу посольства США в Гаване, о чем впервые сообщили сотрудники посольства США и Канады в Гаване, Куба.

Так называемый Гаванский синдром, 2016 года. Это может быть группа идиопатических симптомов, с которыми сталкиваются в основном за границей правительственные чиновники и военнослужащие США. Симптомы варьируются по тяжести от боли и звона в ушах до когнитивной дисфункции.

О Гаванском синдроме, по-видимому, теперь сообщили и сотрудники посольства США в Китае.

В 2011-2012 годах DARPA заключила пару контрактов с Калифорнийским университетом на разработку так называемой “электронной телепатии”, позволяющей контролировать мозг людей на расстоянии и определять, о чем они думают.

По отдельному контракту университет должен был исследовать отправку сигналов в мозг человека, буквально посылая им сообщения, говорящие , что они должны думать - и делать. Вот где сегодня находится технология.

Это может быть использовано как в вашей личной, так и в профессиональной жизни. Это означает, что уже сегодня они могут заставить вас делать и вести себя так, как им захочется. Они могут сделать вас убийцей, мошенником или просто послушным приказам, которые могут последовать.

Повторяю: “Что вы должны знать, так это то, что мозг есть и будет полем битвы 21 века”, - говорит доктор Джеймс Джордано, невролог DARPA, во время своего выступления в Институте современной войны в Вест-Пойнте, штат Нью-Йорк.

Важно помнить об этом, особенно потому, что мы должны уделять больше внимания нашему окружению, поведению людей, чем тому, к чему мы привыкли. Мы можем извлечь много уроков. Чтобы мы могли продолжать и расширять поле соединения точек.

На видео ниже вы увидите таблицу, показывающую, что нейробиология и нейротехнологии в Отделе по борьбе с наркотиками и специальным расследованиям (NSID), входящем в DARPA, “Действительны, ценны и уже используются NSID с 2014 года”.

image Click to view



Технология может быть использована для того, чтобы побудить вас совершить массовое убийство. Являются ли некоторые из «внезапных и неожиданных” массовых расстрелов в школах и торговых центрах вызванными такими механизмами? Неизвестно.

Это вполне возможно, потому что в большинстве случаев стрелявшего не задерживают и не привлекают к ответственности, а немедленно убивают на месте преступления полицией, чтобы он не вспомнил, что с ним произошло, и не разгласил секрет в суде, NSID использует мозг как поле битвы.

В большинстве случаев полиция просто говорит, что “преступник” был известен полиции и / или уже привлекался к уголовной ответственности. Это делается для того, чтобы отвлечь вас от дальнейших размышлений.

Почему они это делают? Они, будучи “монстрами”, которых с легкостью нельзя назвать людьми.

Создать ужас, постоянный страх, держать вас в напряжении. Приучить вас к террору и насилию, поскольку впереди худшее, гораздо худшее, если они добьются своего.

А мы просто подчиняемся, впадаем в депрессию и пассивность, вместо того чтобы бунтовать в унисон и мирно, но решительно отвергая власть немногих над нами, многими.

Любопытно, что Четвертая промышленная революция не дает ни одной веской причины, по которой оцифровка, трансгуманизм, тотальный контроль над человечеством идут на пользу человечеству и Матери-Земле; ни Великая перезагрузка, ни Повестка дня ООН на период до 2030 года.

Мы должны остановить это насилие над человечеством, порабощение людей в интересах немногих. Например, мы можем добиться этого, среди прочих действий, коллективно и солидарно отключив антенны 5G / 6G; держась как можно дальше от ваксов, от лекарств, изменяющих деятельность вашего мозга, например, вызывающих депрессию и чрезмерную жизнерадостность.

Держитесь подальше от распространенных лекарств и особенно от коротковолновых антенн.

Жалобы на нарушение законодательства в области охраны здоровья из-за превышения уровня излучений

Помните, напуганными людьми легче манипулировать. И это одна из конечных целей - манипулировать вами согласно их воле.

Видео

Джеймс Джордано: (ISC) Инструменты - Искусственный интеллект больших данных - Редактирование гена CRISPR CAS9 для наблюдения и контроля над человеческим разумом
💬Мы можем открыть множество возможностей для оценки, доступа к мозгу и воздействия на него. К ним относится использование методов редактирования генов. Вероятно, наиболее примечательным на сегодняшний день является использование методов редактирования генов CRISPR-Cas9, позволяющих модифицировать генетику и геномику, которые влияют на структуру нашего мозга. И то, как функционирует наш мозг. Что касается оценки, то мы все чаще и чаще можем использовать различные формы нейровизуализации, чтобы буквально реконструировать информацию, поступающую в мозг, которую испытывал этот человек.

Эксперт DARPA Джордано, который также является видным ученым в Департаменте здравоохранения и социальных служб США - это говорит само за себя - также рассказывает о неинвазивных технологиях, таких как так называемая “Программа N3”, программа нейрохирургии, нейромодуляции и борьбы с наркотиками.

“Идея состоит в том, чтобы поместить электроды минимального размера в ваш мозг, чтобы при минимальном вмешательстве можно было считывать и записывать информацию о функционировании мозга. В режиме реального времени. Дистанционно … влиять кинетическими и некинетическими способами на установки, убеждения, мысли, эмоции, действия; посмотрите на силу и инструменты, которые предоставляют науки о мозге”.

доктор Джордано

Таков был уровень науки в 2018 году, когда доктор Джордано произнес свою печально известную речь в Вест-Пойнте. Тем временем нейробиология шагнула далеко вперед, так что имплантаты больше не нужны.

Бывший специалист MI5 по микроволновым технологиям, Барри Тауэр, объясняет, как они уничтожают человека, на которого нацелены. Он говорит,

“Если вы хотите вызвать определенное психическое заболевание, вам нужно, чтобы микроволновый луч всегда был нацелен на определенную железу, или определенную часть мозга, или глаз, или сердце …”

И вы ничего не можете поделать. “Если это не сработает, они всегда могут послать ФБР, сфотографировать, а затем убрать вас другими способами”.

Разведывательные сообщества, даже те, что находятся внутри правительств, с помощью своих инструментов наблюдения с поддержкой алгоритмов становятся настолько могущественными, что выходят за границы государства, на которое они работают, становятся независимыми и контролируют государство, которое должно контролировать их.

Мы стремительно движемся к государству нацистов-штази, приближение которого мы предвидим, но неспособны что-либо предпринять против него, потому что мы не связаны друг с другом, нас держат отдельно как личностей, с нашими маленькими индивидуальными преимуществами и особыми удовольствиями - держат нас на индивидуальных поводках, целенаправленно удерживая от объединения с другими.

“Штази” - для тех, кто слишком мал, чтобы помнить, это разговорный термин для описания восточногерманского министерства государственной безопасности.

Это затрагивает не только Соединенные Штаты, но и страны по всему миру, особенно западный мир, который по-прежнему намерен оставаться Империей, формирующейся в рамках Единого мирового порядка (OWO).

Это может произойти только при (i) массовом сокращении населения, чтобы уменьшить сопротивление; (ii) при смертельно напуганном населении; и, в конечном счете, (iii) при превращении выживших в легко управляемых транслюдей.

Как это работает, очень красноречиво продемонстрировано в видео выше. Ниже приведена краткая версия, но не менее подробная (23 мин. видео).

Видео

Уильям Бинни икс АНБ и Барри Трауэр, эксперты в своей области, объясняют, какие технологии нацеленного воздействия на мозг человека уже существуют и как они работают

Видео целиком в хорошем качество можно посмотреть в ТГ канале КПО.

Это то будущее, которое нас ждет?

Похоже на то, тем более что большинство людей, возможно, до 99,999% людей, понятия не имеют и абсолютно уязвимы, но, как таковые, являются идеальными подопытными кроликами для испытаний, чтобы усовершенствовать свое, так сказать, “поле битвы мозга”.

Это не та жизнь, которой стоит жить. Но самоубийство - не выход. Напротив, выйти из-под власти этой дьявольской системы, чему открыто способствуют Всемирный экономический форум (ВЭФ) с “Великой перезагрузкой”; ВОЗ с международным порабощением вакцинами и сертификатов вакцинации на основе QR-кода; и Повестка дня ООН на период до 2030 года, которую можно читать наравне с «Великой перезагрузкой».

ООН, во что вы, возможно, меньше всего верите, ООН с ее Повесткой дня на период до 2030 года, с целями, практически идентичными «Перезагрузке» ВЭФ, перестала быть тем, чем мы все ее считаем, и для чего она якобы была создана - поддержки и обеспечения мира во всем мире.

Краеугольным камнем перемен стала первая конференция Организации Объединенных Наций по окружающей среде и развитию (ЮНСЕД), также известная как ‘Саммит Земли’, состоявшаяся в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в июне 1992 года.

Видео

Нэнси Пелоси поддержала Повестку дня на XXI век в октябре 1992 года.
Повестка дня на XXI век - это план Организации Объединенных Наций, выдвинутый в июне 1992 года на саммите Земли в Рио-де-Жанейро, направленный на доминирование во всех аспектах человеческой жизни путем создания структуры командования и контроля над всеми планетарными ресурсами под видом решения глобальных экологических проблем.
💬Саммит Земли предоставил мировым лидерам возможность, которую нельзя упускать. Теперь мы должны встать на новый курс, который сохранит нашу планету и ее ресурсы на благо будущих поколений. В этой резолюции содержится призыв к Соединенным Штатам утвердить свое лидерство для достижения этой цели. Я настоятельно призываю своих коллег поддержать эту резолюцию.

С тех пор почти ежегодно проводились печально известные конференции КС, спонсируемые ООН (COP - Конференция сторон).

Последнее мероприятие, COP27, состоялось в ноябре 2022 года в Египте. Ежегодное повторение COPs - хорошо изученный метод социального промывания мозгов, манипулирование в стиле Тавистока - творило чудеса.

Сегодня среди простых людей трудно найти кого-либо, кто не верит в искусственное изменение климата, вызываемое выбросами CO2. Какие бы доказательства обратного ни приводились.

Источник

НМП, испытательный полигон, глобалисты, человечество, твари

Previous post Next post
Up