НМП: сдохни от голода или от последствий вакцинации

Oct 20, 2021 00:50




.
Англичанин описывает ситуацию на Кипре.
.
Мы переехали сюда из Великобритании пару лет назад, чтобы насладиться выходом на пенсию,
но на Кипре я заметил, что мы, кажется, находимся в авангарде драконовских мер.
.
В течение некоторого времени невакцинированным запрещается сидеть внутри и за пределами пабов, таверн, ресторанов и кафе, если у вас нет так называемого "безопасного пропуска", который является доказательством вакцинации на вашем телефоне или экспресс-тестом, за который вы заплатили десять евро.
.
Невакцинированных также не пускали в торговые центры и во все крупные магазины, к чему у нас не было другого выбора, кроме как привыкнуть, но затем в июле невакцинированным сказали, что им больше не разрешают посещать какие-либо супермаркеты без предъявления доказательств вакцины или проведения экспресс-теста, за который нужно заплатить по цене в десять евро, нам разрешают посещать очень маленькие угловые магазины, где может поместиться не более десяти человек, если владелец разрешит нам войти.
.
Я думаю, что все непривитые надеялись, что меры будут отменены в конце июля, особенно в отношении супермаркетов, но они продолжили их, и теперь ходят слухи, что они будут действовать как минимум до конца года.
.
Это очень усложнило жизнь, например, несколько дней назад мне понадобились яйца, помидоры, хлеб. Нам потребовалось почти два часа езды по маленьким магазинчикам на углу, чтобы попытаться найти то, что нам нужно, и посмотреть, разрешат ли нам вход.
.
Люди, которые работают в этой стране, должны были проходить экспресс-тест каждые 72 часа в течение нескольких месяцев, чтобы получить разрешение на работу, тесты были бесплатными, но в последние несколько недель они забрали бесплатные тесты, и теперь все приходится платить 10 евро, киприотам действительно не платят много денег за работу, я слышал, что это примерно пять евро в час, так что это также вызывает у них много проблем, так как оплата тестов съедают свою зарплату.
.
В столице Никосии было несколько протестов, но они ничего не достигли, несколько недель назад врач, который выступал перед толпой людей, был арестован и заключен в тюрьму, теперь он, к счастью освобожден, но драконовские меры которые навязывают людей, становятся все хуже, наш министр фактически вышел и сказал две недели назад, что хотел бы, чтобы непривитые носили специальные браслеты, он отказался от своего заявления на следующий день.
.
Причина по которой я публикую, заключается в том, что я никогда не вижу Кипр в новостях, и это заставляет меня думать, что остальной мир понятия не имеет, что это происходит в этой стране, и это было последние несколько месяцев, меня шокирует то, что им все это сходит с рук.
.
Ни один из запретов и постоянное ношение масок меня особо не беспокоил, но убери супермаркеты, и жизнь станет тяжелее.
.
На Кипре было несколько врачей, которые пытались отговорить пациентов от вакцинации, и примерно шесть недель назад в новостях сообщалось, что любой врач, который разговаривает с пациентом и отрицательно говорит им о вакцине, будет подвергнут преследованию, это действительно ненормально.
.
Еще большее беспокойство вызывает тот факт, что несколько месяцев назад, когда правительство впервые заявило, что вступает в силу безопасный пропуск для посещения супермаркетов, несколько юристов собрались и подали в суд, но, к сожалению они не выиграли дело и сообщение судьи, казалось заключалось в том, что даже если правительство хотело сделать вакцину обязательной, это не отнимает чью-либо свободу, это отрывок из того, что сказал судья.
.
Я бы переехал из этой страны, но у меня такое чувство, что если это происходит здесь, то скоро произойдет и в других местах. На данный момент я не уверен, что еще они могут у нас отобрать, но уверен, что они придумают что-то еще.
.
t.me/VadimMiami
https://vk.com/wall22277270_8781
.
А в  соседней Италии идут протесты .  Даже надрессированный на подчинение приказам фашистских властей полицейский  отказывается соучавствовать в репрессиях.
.
На видео начальник бригады полиции возмущен приказом правительства и отказывается атаковать безоружный Народ, обливать водой и опрыскивать слезоточивым газом !
.
Он кричит, бросив свою каску на броневик:
"Снимайте, покажите это всему миру!.. Как мы можем делать все это против нашего народа? Я не могу так!" .

image You can watch this video on www.livejournal.com



=========
Часто спрашивают ( из тех кто еще не подавил в себе зачатки разума) - что делать , когда враги нас ставят на колени ? Может кольнутся "холостым"  получить QR-свайс и затаиться премудрым пескарем ?
Обычно, даже безмозглое животное  знает "что делать" в ситуации , когда чья то рука или лапа ( с когтями , шприцами или даже без) тянется к его шкуре или к его детям.  Если этого понимания нет (например отключено геббельсовскими СМИ) , то - ДА ! - нужно просто  надеть намордник, прихватить с собой детишек  и  бежать в морг на пункт вакцинации.

НМП, вакциноцид, ковид-фашизм, опыты над людьми

Previous post Next post
Up