У полностью вакцинированных людей в Великобритании развивается синдром приобретенного иммунодефицита

Oct 19, 2021 11:41



Последние данные отчета PHE (Public Health England) по наблюдению за вакцинами в Великобритании о случаях заболевания Ковидом показывают, что дважды вакцинированные 40-70-летние люди потеряли 40% возможностей своей иммунной системы по сравнению с невакцинированными людьми. Их иммунная система ухудшается примерно на 5% в неделю (от 2,7% до 8,7%). Если так будет продолжаться, то у 30-50-летних людей к Рождеству произойдет 100% деградация иммунной системы, нулевая защита от вирусов, а все дважды вакцинированные люди старше 30 лет потеряют свою иммунную систему к марту следующего года.

Приведенные 5 таблиц PHE из их превосходного отчета о наблюдении за вакцинами, разделенные 4 неделями, ясно показывают прогрессирующий ущерб, который вакцины наносят иммунной системе.

Люди в возрасте 40-69 лет уже потеряли 40% возможностей своей иммунной системы и теряют их постепенно, со скоростью от 3,3% до 6,4% в неделю.

Все люди старше 30 лет потеряют 100% всего иммунного потенциала (против вирусов и некоторых видов рака) в течение 6 месяцев.

30-50-летние люди потеряют его к Рождеству. Эти люди будут иметь синдром приобретенного иммунодефицита и разрушат NHS (национальную медицинскую службу).

Бустерные прививки должны быть такими же, как и сами вакцины, потому что для проведения клинических испытаний и получения разрешения на использование чего-то другого требуется целая вечность. Поэтому, если вы делаете бустерную прививку, эти цифры показывают, что вы даете себе еще более быстро прогрессирующую форму синдрома приобретенного иммунодефицита (после нескольких месяцев эффективности).

Изначально компания Pfizer заявляла, что эффективность ее вакцины составляет 95%.

Но приведенные цифры также показывают, что вакцины НЕ просто теряют эффективность с течением времени вплоть до нулевой эффективности, они постепенно повреждают иммунную систему до достижения отрицательной эффективности. В настоящее время они оставляют людей старше 30 лет в худшем положении, чем они были до вакцинации Подробнее см. здесь.

вакцинация, будущее, Бигфарма убивает, исследования эффектов ковид-вакцин

Previous post Next post
Up