Как полицаи поймали преступника без маски (меня)

Oct 11, 2021 21:35



Прежде чем  поделюсь  краткой  заметкой о моем воскресном задержании ,  пару слов  о недавнем  репортаже  Увольняемая с работы из-за отсутствия прививки женщина ворвалась в кабинет к чиновнику Роспотребнадзора" .

Хочу обратить внимание  на  14-58 минуту ролика,  когда  Оксана Барабанова говорит ключевую фразу , которая возможно станет девизом Движения Сопротивления - будет написана на знаменах и партбилетах нового революционного авангарда, будет выкрикиваться палачам капитал-фашизма из окровавленных ртов, по которым спасатели от барановируса вакцинаторы-каратели будут бить прикладом. (Если нам конечно  повезет дойти до "горячки" ). 
.
Эта фраза ставит большой жирный крест на все отмазки вакцинаторских палачей и прислужников , на всякие отсылки мразей к "соблюдению законодательства РФ " (по сути распоряжений оккупационного антинародного режима).
.
Итак, на 14-58 минуте роспотребнадзорный клерк ( су...ка в наморднике) задает Оксане вопрос :
- А разве соблюдать законодательство РФ гражданин не обязан ?
На что Окасна дает не просто четкий логичный ответ, а фактически срывает все фиговые листки с атинародного режима, который ко всем  законодательным  прелестям последних 2 -х десятилетий устроил    и   этот    "прививочный" геноцид (замедленный) .
.
Она   отвечает :
- Я обязана жить по чести, по совести и по справедливости ! Понятно вам !?
.
И вот примерно такую же мысль ( что плевать нам  глубоко на оккупационное геноцидное  законодательство РФ ,  соблюдать которое  затавляют  нас лишь  под угрозой репрессий)   я пытался вчера  донести до группы полицаев , которая набросилась на меня в крупном ТЦ за то,  что я ходил там без намордника.
.
А дело было так (кратко).
.
Ездили  с женой за продуктами на рынок. На обратной дороге заехали и в этот ТЦ. Паркуемся . Жена выходит и к рядом стоящей машине подходит какой то парень что то достает и говорит ей:
- Берите маску, бесполезно -не войдешь , на входе меряют температуру и стоит полицейский.
У жены (она врач и биолог лабораторной диагностики, цитолог) есть "дежурная" маска с размером ячейки 8х8 мм. Она входит в ТЦ , я за ней естественно без намордника (маски сроду не надевал , только по просьбе кассира). На входе охранник с унылым видом тычет термометром в толпу , рядом упитанная полицайша. Народу полно , сгрудились, охранник не успевает тыкать, естественно часть людей идет мимо.
Я вместе с ними. Иду по залу, навстречу 2 полицая. Я иду на них (как и всегда- ни разу не останавливали за все годы "барановируса"). Они ко мне - мол остановитесь, я иду мимо дальше . Ищу жену . Замечаю , что полицаи идут за мной. Догоняют начинают свои приставания . Я им:
- В чем проблема-то  ? Намордник  надеть ?
Они:
- Мы вас задерживаем и будем оформлять правонарушение за отсутствие маски.
Я:
- О !  Как вы  уже  за.....ibали вы всех со своим барановирусом.
Они:
-Будем вас брать в участок и оформлять "за нецензурную брань".

Иду дальше, уже быстро. Они за мной. Думаю - может убежать ? Я этот ТЦ знаю как 5 пальцев. Бывший футболист, умею проскальзывать на большой скорости свозь толпу и препятствия. Запутаю и выбегу наружу - только меня и видели. Но решил , все же устроить очередной массовый ликбез, благо народу полно. Для начала привлек внимание. То они подойдут со своими бла -бла (мол, стойте гражданин  -  будем щас вас задерживать и доставлять в участок) , то я им огрызнусь и отойду от них дальше. Наконец , вышел на самое видное место и начал на них орать - в том смысле, что заебали своими масками, ядами вакцин, работой  на фармакологические ТНК и далее по смыслу всей  инъекционной  программы  - обкола детей, репрессий,  принуждений ,  службе преступной власти (преступным приказам). Смотрю вокруг -  бараны в намордниках ходят спокойно, никакой поддержки мне, хотя повод  подойти ,  вступить в дискуссию и выразить свое мнение  просто  отличный.
.
Полицаи оказались тупыми. Мой ровестник   лет 45-50  на все мои  предьявы  бубнил лишь одну (видимо заученную) фразу, что я эгоист и думаю только о себе , не надевая маски. Я ему ( громко что бы слыхало пол-ТЦ) бросаю контр аргументацию - что как раз я не есть эгоист и хатоскрайщик, тихо молчащий в тряпочку , как баран стада , а есть защитник общества от массового обкола фармацевтическими центрами и медицинско-полицейского террора. Да и вообще - вы же привиты (как говорите) , так хули вам-то боятся  наших открытых ртов  , притом  , как известно,  маска  ни от чего не спасает (если бы что то и было) , а  является просто атрибутом приучения к покорности   умственно-отсталых  и  патологически трусливых  баранов  ?  Ведь вакцина- то по версии СМИ и  прочих привластных комментаторов спасет уколотых   от  "кавида" , и зачем тогда   привязываться и давить на  тех,  кто  глубоко плевал на комедию "пандемии"  и  " спасительной вакцинации" ?
.
Подошло еще 2 полицая. Жена подошла , завязалась неплохая дискуссия (с параллельным составление протокола). Жаль , очень жаль, что народ -  не народ, а стадо обывательское , вместо того , что бы подойти , выразить солидарность, послушать дискуссию - отстраненно бродит между лоханок , говоря словами поэта:

- как будто не случилось ничего,
как будто бы людей не  убивают,
как будто бы фашистское зверье,
не яды им  уколами вливает .
.
А молодой полицай , успокаивает , типа по данному протоколу только предупреждение , и лишь в следующий раз штраф 30 руб. Я ему говорю (опять же громко - всем) - что сегодня предупреждение , потом штраф, потом арест и заключение в ковидные концлагеря, а при физическом противодействии  фашизму - нас будут просто расстреливать на улицах и за городом во рвах, как во времена оккупации СССР   III-им рейхом. А он тупо пишет и  вроде как   не замечает моих слов, только раз сказал - что вот типа и ваша жена в маске (в сетке с размерами ячейки 8х8) , а вот вы нарушаете. Я говорю  -  да да, вот сейчас  как раз и пойду куплю точно такую же маску.
.
Подошедший полицай начальник, на мои замечания, о том что в других странах массы выходят на протест против насильного обкалывания смутными препаратами, а полицаи в Италии даже разок отказались разгонять народ, сказал , что мы должны радоваться, что в РФ все мирно , и мы добрые полицейские, не скручиваем не заламываем протестующих на землю , не бьем дубинками ,   как на Западе.
.
Интересная еще фраза прозвучала ,  что куда мы без полицаев, зачем на них катим напраслину , ведь они нас типа защищают от преступности. На что я им отвечаю, что - вот и занимайтесь преступностью (желательно еще высокопоставленной , которая и пишет законы РФ) , а не исполняйте преступные приказы тех, кого уже самих пора вешеть на березах , как в 44 году на освобожденных территориях СССР.
.
Ну в итоге   написал на протоколе , что не согласен с "постановлением губернатора" и всеми "антиковидными" ограничениями и репрессиями. Теперь буду ждать вызова  в суд  -  расскажу все это еще и судье .

=============
пс
Кстсати фотка настоящаяя . Успел украдкой  снять , так полицайша накинулась - я видела !  я все  видела !  -   вы нас снимали  обратным экраном.
Я ей говорю:
- Ну  и что такого ? Вы же все итак в масках  (как бандиты  - не сказал ).
- Они:
- Все равно нельзя - если опубликуете ,  будете наказаны  по закону РФ.
... Так что куда не плюнь - будешь наказан по закону РФ .  Не наказан будешь  лишь в том случаее ,  если  будешь бродить  в  ихнем   стойле  в наморднике  ,  тихо и молча  подставляя  себя под шприц,  как бройлерная курица. 

личный опыт, ковид-фашизм, опыты над людьми

Previous post Next post
Up