План Калерги - геноцид народов Европы

Mar 20, 2022 00:29



План Куденхове-Калерги - Геноцид народов Европы
19.04.2022
Массовая иммиграция - явление, причины которого до сих пор ловко скрываются системой, а мультикультурная пропаганда пытается фальшиво представить его как неизбежное. Этой статьей мы намерены раз и навсегда доказать, что это не спонтанное явление. То, что они хотят представить как неизбежный итог современной жизни, на самом деле является задуманным за столом и готовившимся десятилетиями планом полного уничтожения лица континента.

Переиздано из Namaste Publishing UK , 4 декабря 2021 г.
Первоначально опубликовано на сайте Identità на итальянском языке 11 декабря 2012г. (ссылки в тексте ниже являются нашими собственными)

Пан-Европа
Мало кто знает, что одним из главных инициаторов процесса европейской интеграции был также человек, разработавший план геноцида народов Европы. Это темная личность, о существовании которой не знают массы, но элита считает его основателем Евросоюза. Его зовут Рихард Куденхове-Калерги. Его отцом был австрийский дипломат по имени Генрих фон Куденхове-Калерги (имевший связи с византийской семьей Каллерги), а матерью - японка Мицу Аояма. Калерги, благодаря своим тесным связям со всеми европейскими аристократами и политиками, благодаря связям своего отца-дворянина-дипломата, а также и уходом за кулисы, подальше от света гласности, удалось привлечь на свою сторону наиболее важных глав государств.

В 1922 году в Вене произошло «паневропейское» движение, целью которого было создание Нового мирового порядка на основе федерации наций во главе с Соединенными Штатами. Европейская интеграция станет первым шагом к рассмотрению международных соглашений. Томаш Масарик и Эдвард Бенеш банкиры и банкиры Максбург, которые вложили первые 60 000 марок. Канцлер Австрии Игнац Зайпель и президент следующей Австрии Карл Реннер взял на себя ответственность за руководство «паневропейским» движением. Позже свою помощь предложат французские политики, такие как Леон Блум, Аристид Бриан, Альсид де Гаспери и др.

С подъемом фашизма в Европе проект был заброшен, и «паневропейское» движение было вынуждено распасться, но после Второй мировой войны Калерги, благодаря неистовой и неутомимой деятельности и поддержке Уинстона Черчилля, еврейского масонского Lodge B'nai B'rith и крупных газет, таких как New York Times, план удается принять правительству Соединенных Штатов. Позже ЦРУ берется за завершение проекта.

Суть плана Калерги
В своей книге «Практический идеализм» Калерги указывает, что жителями будущих «Соединенных Штатов Европы» будут не люди Старого континента, а своего рода недочеловеки, продукты смешения рас. Он четко заявляет, что народы Европы должны скрещиваться с азиатами и цветными расами, создавая таким образом многонациональную стаю, не имеющую качества и легко контролируемую правящей элитой.

Калерги провозглашает отмену прав на самоопределение, а затем ликвидацию наций... Европа управляется элитой, которая хочет, чтобы возникла одна однородная смешанная порода негров, белых и азиатов. Но кто эта элита? Калерги особенно затрагивает вот что:

Человек будущего будет смешанной расы. Сегодняшние расы и классы постепенно исчезнут из-за устранения пространства, времени и предрассудков. На смену разнообразию народов и разнообразию личностей придет евразийско-негроидная раса будущего, внешне похожая на древних египтян. Вместо того, чтобы разрушить европейский иудаизм, Европа против своей воли облагородила и обучила этот народ, доведя его до будущего статуса ведущей нации посредством этого искусственного эволюционного процесса. Неудивительно, что люди, сбежавшие из гетто-тюрьмы, стали духовной знатью Европы. Таким образом, сострадательная забота Европы породила новую породу аристократов.

Хотя Калерги не упоминается ни в одном учебнике, его идеи являются руководящими принципами Европейского Союза. Вера в то, что народы Европы должны быть смешаны с африканцами и азиатами, чтобы разрушить нашу идентичность и создать единую расу метисов, является основой всей политики сообщества, направленной на защиту меньшинств. Не из гуманитарных соображений, а из-за директив безжалостного режима, который замышляет величайший геноцид в истории. Европейская премия Куденхове-Калерги присуждается каждые два года европейцам, отличившимся в продвижении этого преступного плана. Среди награжденных такой премией Ангела Меркель и Герман Ван Ромпей.

Подстрекательство к геноциду также поддерживается призывами ООН, которые требуют, чтобы мы приняли веру в необходимость мигрантов для помощи с низким уровнем воспроизводства трудовых ресурсов в ЕС. Согласно отчету, опубликованному в январе 2000 года в журнале Отдел народонаселения Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке под заголовком «Замещающая миграция: решение проблемы сокращающегося и стареющего населения», к 2025 году в Европе будет 159 000 000.

Можно говорить о такой точности в оценке иммиграции, хотя это не было заранее обдуманным планом. Несомненно, низкий уровень рождаемости можно было бы легко устранить в соответствии с мерами по поддержке семей. Так же ясно, что вклад чужеродных генов помогает не сохранению генетического наследства, а исключительно его исчезновению. Единственная цель этих мер - полностью видоизменить наш народ, превратить его в группу людей без национальной  и культурной сплоченности. Короче говоря, политика плана Калерги была и остается официальной государственной политикой, направленной на геноцид народов Европы с учетом миграции.

Дж. Брок Чишолм, бывший директор Всемирной организации здравоохранения (OMS), доказывает, что он хорошо усвоил урок Калерги, когда говорит: «Люди во всех местах должны ограничивать рождаемость и поощрять смешанные браки ( между разными расами), это направлено на создание единой расы в мире, которой будет управлять центральная власть».

Выводы
Если оглянуться вокруг, план Калерги кажется полностью реализованным. Мы сталкиваемся с слиянием Европы с третьим миром. Чума межрасовых браков ежегодно порождает тысячи молодых людей смешанной расы: «детей Калерги». Под двойным давлением дезинформации и гуманитарного одурения, продвигаемого МСМ, европейцев учат отказываться от своего происхождения, отказываться от своей национальной идентичности.

Слуги глобального охвата убедили нас, что отрицание нашей идентификации - это широкий и гуманный поступок, что «расизм» - это неправильно, потому что они хотят, чтобы мы все были слепыми пользователями. В настоящее время, как всегда, возникают патологические состояния, пробудить революционный дух европейцев. Все должны увидеть эту истину, что европейская интеграция равносильна геноциду. У нас нет другого выхода; альтернатива - национальное убийство.

Примечание переводчика: хотя причины, по которым Калерги сделал такой выбор, нас не особенно интересуют, мы попытаемся ответить на вопрос, который наверняка уже задавали наши читатели: почему европейский аристократ с фламандскими, польскими, греческо-византийскими корнями и даже с некоторой самурайской кровью в жилах (от матери) стал инструментом в руках темных сил? Причины, на наш взгляд, множественные, идеократические, психологические и… материнские.

Таким образом, мы получаем личность со снобизмом, высокомерием и, позвольте мне выразиться, «дегенеративным элитаризмом». Кроме того, тот факт, что его мать была азиаткой, возможно, создавала основания для конфликтов и разочарований, что может происходить с людьми с таким темпераментом.

Европейский Совет
16 ноября 2012 года Президент Европейского Совета Герман Ван Ромпей был награжден премией Куденхове-Калерги во время специальной конференции в Вене, посвященной 90-летию общеевропейского движения. Премия присуждается каждые два года публичным деятелям за их выдающийся вклад в процесс в Европе...

Ван Ромпей назвал объединение Европы мировым проектом. Эта идея, которая также была целью работы Куденхове-Калерги, спустя 90 лет все еще важна. Награда носит имя графа Рихарда Николауса фон Куденхове-Калерги (1894-1972), философа, дипломата, издателя и основателя общеевропейского движения (1923). Куденхове-Калерги был пионером европейской высшей школы и своей работой популяризировал идею федеративной Европы.

Среди лауреатов премии Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель (2010 г.) и президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга (2006 г.).

Дополнительная информация: Лукавство плана Калерги: Геноцид народов Европы.

Ниже приводится речь человека по имени Лоуренс Брайт (исп. Марк Уоррен), из отрывка телесериала BBC 2001 года NCS: Manhunt .

«Мне не нравится, что нас никогда не спрашивали. Я недовольна тем, что нас убивали, а не спрашивали, и каждый день нам снова и снова говорят, где мы должны быть и какой должна быть наша страна. Нам говорят они, и мы знаем, кто они, они тоже англичане. Это класс, который всегда выделялся, это тот, который всегда брал то, что хотел для себя, и теперь это класс, который отдает Англию. Нас никогда не спрашивали и никогда не спросят».

image Click to view


Я англичанин, NCS Manhunt, BBC (7 мин.)

*изображение наверху: Хотите бороться с изменением климата? Имейте меньше детей (2017 г.) и К увеличению помощи здоровью населения Германии (2016 г.), The Guardian

Daily Expose

P.S.
Никак не связанные факты (1, 2, 3):
Daily Expose: "Нацистская Украина: телеведущий призывает к геноциду русских посредством убийства их детей"


Украинский телеведущий Фахруддин Шарафмал призывает к геноциду, 13 марта 2022 г. (2 мин.)

image You can watch this video on www.livejournal.com




Подробнее: Украинский телеведущий использует цитату Адольфа Эйхмана, чтобы пропагандировать геноцид русских и убийство их детей , 16 марта 2022 г.

Спустя несколько дней Шарафмал извинился за свои резкие заявления, заявив, что считает его заявления неприемлемыми - и как журналист, и как человек. "Неприемлемые"?! Это возмутительно! И извинений недостаточно.

Ужасающий факт, что журналисты, пропагандирующие геноцид, в Украине не новость. В 2014 году украинский журналист открыто призывал к геноциду в Донбассе на Громадском ТВ:

«Донецкая область, это примерно 4 миллиона жителей, минимум 1,5 миллиона из которых лишние… Донбасс надо эксплуатировать как ресурс, а он есть. Я не претендую на рецепт быстрого решения, но самое главное, что необходимо сделать - как бы жестоко это ни звучало, - это то, что есть определенная категория людей, которая должна быть уничтожена».

По сообщениям, Громадское ТВ финансировалось или в то время финансировалось напрямую посольствами США и Нидерландов

Подробнее: Украинский журналист открыто призывает к геноциду на Громадском ТВ, финансируемом США и Нидерландами...

Нацистская Украина Зеленского
Евгений (или Евгений) Карась, лидер украинской неонацистской группы С14 , выступающий на Ежегодных бандеровских чтениях в Киеве, Украина, 5 февраля. Он опровергает множество нарративов, распространяемых теми, кто развевает украинский флаг в своих профилях в социальных сетях, корпоративных СМИ и правительствах и учреждениях, поддерживающих Зеленского.

Степан Бандера был украинским нацистским коллаборационистом во время Второй мировой войны, увеличившим масштабы действий украинской повстанческой армии, которая убивала местных жителей и поляков.

В статье, которая сопровождает их видео ниже, R&U Videos напоминает нам, что C14 была названа Государственным департаментом США «группой ответственности» в 2019 году за преследование ЛГБТК. «Эта организация при Порошенко и Зеленском сотрудничает со Службой безопасности Украины («СБУ») и используется для атак на тех, кто не согласен с курсом правящей элиты», - пишет R&U Videos.

«Нам сейчас дают так много оружия. Не потому, что, как некоторые говорят, «Запад помогает нам». Не потому, что они хотят лучшего для нас. А потому, что мы исполняем задачи, поставленные Западом. Потому что мы единственные, кто готов это делать», - сказал Карас.

Далее в своем выступлении Карас сказал: «Даже Коломойский признал: Да, нацисты, я их спонсировал, я им помогал, потому что хочу прогнать Януковича». Игорь Коломойский также стоит за восхождением Зеленского от комика до президента Украины .

image Click to view


Видео R&U: «Бороться, убивать, выполнять задачу Запада» - «Бандеровские чтения» в Киеве, Украина, 16 февраля 2022 г. (6 мин.) Если указанное выше видео удалено с YouTube, его можно просмотреть ЗДЕСЬ .
Daily Expose

image You can watch this video on www.livejournal.com


ВПБ СОЛДАТСКАЯ ПРАВДА

image You can watch this video on www.livejournal.com


ТК ЦАРЬГРАД: ЕДУТ, КАК НА САФАРИ - УБИВАТЬ РУССКИХ. УКРАИНА РАДА ТЕРРОРИСТАМ


Немецкие наемники уже открыто воюют против российской армии


фашизм

Previous post Next post
Up