Анализ Big Data 145 стран: COVID-вакцины повышают заболеваемость и смертность?

Jan 11, 2022 16:50



Ситуация с COVID-вакцинацией, декларируемой интересантами последовательно, как единственный выбор для: 1) предотвращения распространения заболевания, 2) защиты от заражения, 3) собственно заболевания, 4) его тяжелого течения, 5) смерти от него - давно стала абсурдной. Всем, хоть раз всерьез поинтересовавшимся проблемой, совершено ясно, что ни одно из условий не выполняется - фактов, свидетельствующих об этом, масса в открытом доступе и скрыть их невозможно при всем старании. Их и не скрывают - просто игнорируют и гнут свою линию в духе "верую, ибо абсурдно", "куда сбежишь с подводной лодки" и "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Абсурд рулит.

Тем не менее, сохранившим разум в атмосфере нарастания всеобщего безумия в духе "Носорога" Ионеску, остается утешение в виде педантичной фиксации новых, разоблачающих постановку фактов, поступающих регулярно. Очередное исследование вколачивает еще один гвоздь в гроб вакцистской пропаганды ковидобесов, новый гвоздь, который никак не станет последним, хотя достаточно было бы и сотен предыдущих вколоченных. Надежда лишь на то, что количество перейдет в качество и какой-то новый факт переполнит чашу терпения ожидающего очередного бустера покорного контингента, все еще надеющегося на возвращение к старой нормальности, давно уже похороненной и истлевшей дотла.

Новое исследование Big Data 145 стран: COVID-вакцины повышают заболеваемость и смертность


[Spoiler (click to open)]
Я пропустил это исследование. Так же почему-то поступили и основные СМИ. Но это исследование является еще одним независимым анализом, который трудно опровергнуть: CDC, FDA и NIH ввели нас в заблуждение.

В следующий раз, когда вы встретитесь с врачом округа, президентом Байденом или Борисом Джонсоном, почему бы не спросить их, могут ли они найти ошибку в этом исследовании Кайла А. Битти под названием «Всемирный байесовский анализ причинно-следственного воздействия введения вакцины на смертность и случаи, связанные с COVID». -19: Анализ больших данных по 145 странам..

Исследование показало, что вакцины против COVID вызывают больше случаев заболевания COVID на миллион (+38% в США) и больше смертей на миллион, связанных с COVID (+31% в США).
В аннотации сказано:

Статистически значимое и преимущественно положительное причинно-следственное влияние внедрения вакцины на зависимые переменные общего числа смертей и общего числа случаев на миллион должно вызывать большое беспокойство у лиц, определяющих политику . Они указывают на заметное увеличение как случаев, связанных с COVID-19, так и смертей, непосредственно связанных с внедрением вакцины, которая изначально была продана населению как «ключ к возвращению наших свобод». Влияние вакцин на общее число случаев на миллион и его низкая положительная связь с общим числом вакцинаций на сотню  означает ограниченное влияние вакцин на снижение числа случаев, связанных с COVID-19.

Эти результаты должны побудить местных политиков принимать политические решения на основе данных , а не описательной части, и на основе местных условий, а не глобальных или национальных мандатов. Эти результаты также должны побудить политиков начать искать другие пути выхода из пандемии, помимо кампаний массовой вакцинации.

Другими словами, нас обманули.
Вакцины делают ситуацию хуже, а не лучше. Вот почему мы не выбираемся из ямы. Обязательные вакцины делают это.
Это едва ли не первое исследование, в котором были сделаны такие выводы. Эти исследования, проведенные независимо друг от друга, показали одно и то же: чем больше вы вакцинируете, тем хуже становится.

Я думаю, что выяснил закономерность и теперь могу с уверенностью предсказать, как органы здравоохранения во всем мире отреагируют на этот ошеломляющий результат: они его проигнорируют. Вместо этого они как можно скорее введут обязательные вакцины для всех в любом возрасте. Я прав?

"Всемирный байесовский анализ причинно-следственного воздействия введения вакцины на смертность и случаи, связанные с COVID-19: Анализ больших данных по 145 странам" (версия в формате PDF)

1.Бумага Лайонса-Вейлера
2.Гарвардское исследование
3.Немецкое исследование
4.Исследование в Дании (показывает, что для поддержания защиты необходимо повышать дозу каждые 30 дней)
5.Данные правительства Германии (это из The Expose)
6.80% смертей от COVID в Великобритании привиты
7.Lancet: 89% новых случаев COVID в Великобритании среди полностью вакцинированных

www.globalresearch.ca



[Spoiler (click to open)]


References
1
Singanayagam A, Hakki S, Dunning J, et al.
Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study.
Lancet Infect Dis. 2021; https://doi.org/10.1016/S1473-3099(21)00648-4
2
Robert Koch-Institut. Wöchentlicher Lagebericht des RKI zur Coronavirus-Krankheit-2019 (COVID-19). AKTUALISIERTER STAND FÜR DEUTSCHLAND 22. Juli 2021. https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartiges_Coronavirus/Situationsberichte/Wochenbericht/Wochenbericht_2021-07-22.pdf?__blob=publicationFile (accessed 28. September 2021).
3
UK Health Security Agency. COVID-19 vaccine surveillance report. Week 4328. Oktober 2021. https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1029606/Vaccine-surveillance-report-week-43.pdf (accessed 1. November 2021).
4
Shitrit P, Zuckerman NS, Mor O, Gottesman BS, Chowers M.
Nosocomial outbreak caused by the SARS-CoV-2 Delta variant in a highly vaccinated population, Israel, July 2021.
Euro Surveill. 2021; 262100822https://doi.org/10.2807/1560-7917.ES.2021.26.39.2100822
5
Subramanian SV, Kumar A.
Increases in COVID-19 are unrelated to levels of vaccination across 68 countries and 2947 counties in the United States.
Eur J Epidemiol. 2021; https://doi.org/10.1007/s10654-021-00808-7












‘Covid-19 Vaccine Surveillance Report - 2022 - Week 1’

Вы можете заразиться и можете заразить. Вы можете заболеть и тяжело. Вы можете стать инвалидом. Вы можете умереть. Вы делаете свой выбор сами и сами за него ответите. Те, кто вынудил вас принять это, полностью защищены от ответственности. Не защищены лишь вы сами и ваши близкие. Никак. Единственная ваша защита - природный иммунитет, здравый смысл, информация и твердость духа. Старая нормальность не вернется, сколько бы бустеров вы ни сделали - она осталась в прошлом навсегда. И с каждым следующим бустером вы расстаетесь еще с одним ее фрагментом. Увы.
Sapienti sat

P.S.
Все время забываю добавить давно брезжущую на заднем плане сознания мысль. Фактически ведь, располагая всей информацией из открытого доступа, вроде приведенной выше, которую никто и не думает скрывать, вы, соглашаясь на прививку, подписывая добровольное, пусть и условно, согласие, акцептируете договор оферты. Аналогия более чем прозрачная. С этого момента вы полностью возлагаете на себя ответственность за все, что произойдет с вами и близкими, включая возможность быть суперраспространителем, как некоторые привитые, ставшие живыми инкубаторами новых штаммов.

эффекты вакцин, вакцинация планеты

Previous post Next post
Up