Leave a comment

(The comment has been removed)

ckychnovosti November 25 2021, 22:38:56 UTC
О! несмеян еще тот охранитель режима .

====Ключевым параметром ненасильственного протеста и бойкота является его массовость и непрерывность. Бойкот психологически легче, чем уличный протест и тем более прямой отпор фашистской власти. Он требует бездействия, а не действия. И у режима нет механизмов противодействия - он заточен на террор против действующего противника, с бездействующим он даже не понимает что делать.===

Правильно - с бездействующими режим , даже , и не будет действовать, а просто подождет , когда бездействующие устанут в своем бездействии и разойдутся по конуркам .

==На данном этапе это наиболее эффективный метод борьбы.===

Красиво разводит баранов.

====Если обстановка изменится, если режим начнет разваливаться - а вероятность этого крайне велика,===Уже 25 лет этот мем , наиболее "концептуально" озвученный еще в 19 главными охранителями капитализма- Марксом и Энгельсом и с самого начала оккупации СССР продвигаемый по умам продажной (и тупой) марксотней , является одним из основных признаков ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 November 25 2021, 22:52:32 UTC
хехе. вот буквально я только что написал примерно то же ув. игорю в личку, после чего он удалил свой коммент (сам, не я, заметьте). но знай я, что вы напишете это тут, не стал бы писать)) все верно. ппкс. ну ладно игорь, не из россии пишет, не в теме чловек, но ведь и российские левые едят с руки у мюридки. вот буквально вчера один из френдов в комментах к посту "письмо врачам" - написал, что послать в ковидарий на проверку следует мюрида. как самого умного и честного из блогеров-оппозиционеров, видимо. ну что ты будешь делать с доверчивостью человеческой? говорит кто-то слова красивые - и этого достаточно, чтобы считать за своего. наш леонардыч тут его цитирует регулярно. хоть бы уж зашел наив_ситизен анонимно, да высказал свое мнение. а то мы с вами никак народ убедить не можем.

Reply

ckychnovosti November 25 2021, 23:07:01 UTC
====ну что ты будешь делать с доверчивостью человеческой? ====

а х... его знает ? ..... " я бился над словами "быть" "не быть" , как над неразрешимую дилеммой (с)

Reply

zdesvamnetut0 November 25 2021, 23:18:36 UTC
хреновато что-то. засланных казачков - дофига. а народных лидеров - днем с огнем. по понятной причине - всех их уничтожили в зародыше. ну и результат налицо - народ ведется на красивые песни услужливо подсунутых властью мюридок, вместо ликвидированных честных бойцов. и хоть ты тресни - подмены не видит народ. мозоли уже на языке набили, объясняючи разницу, но - бесполезняк.

Reply

ckychnovosti November 25 2021, 23:49:43 UTC
да, система манипуляции - многоэшелонированная , пробиться сквозь нее и понять ее многогранность , ложные альтернативы и подставы могут лишь единицы. В свое время , мы в 9 мая много посветили методологии ( начиная с теории) для понимания данной системы и ее анализу . Толку было мало. Наверное нужно идти каким то "другим путем" . Вот Ленин использовал итак распиаренный системой марксизм , как первичную базу , а дальше шел к аккуратному расколу этой базы и вербовки к себе в т.н. "революционный марксизм" ( читай Ленинизм) . А как идти теперь - ума не приложу.

Reply

zdesvamnetut0 November 26 2021, 00:47:39 UTC
А как идти теперь - ума не приложу.
я тоже. говорить откровенно - невозможно. вообще замолчать - тоже. но не может же не быть "другого пути". просто мы его не видим. даже мы. а следующие за нами - и искать не будут. примут как данность реальность новой нормальности и вопросами задаваться не станут.
вот уйдут катасоновы. четвериковы. редько. гундаровы (если в приложении к ковиду, к тематике соо) - и все. олдскул. люди, у которых был фундамент. базис. и это происходит прямо сейчас на наших глазах. и это даже не в отношении политики. а уж там все вообще глухо. беспросветно. мы приграли молодое поколение. вот пост недавнйи про бауманку. а ведь представить себе, что студенчество в ркмп спокойно бы проглотило то, что делают с ним сейчас - невозможно.

Reply

boockman November 26 2021, 03:16:19 UTC
"Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков!" (с)

Reply

morgenstern74 November 26 2021, 07:27:27 UTC
основатель СССР В.И.Ленин был марксистом. Галоперидол вам в помощь.

Reply

prezident_ej November 26 2021, 22:19:33 UTC
В моем городе именно так ведут себя комми. И оказывается у нас есть с ними марксисты, хотя ни разу раньше не слышала. Будем рыть и вскрывать этот гнойник.
А мюридка конечно ссученный. Я как лакмусовая бумажка. Кто меня банит - ссученные. ))

Reply


Leave a comment

Up