Leave a comment

atom222 November 25 2021, 21:03:06 UTC
Ютуб канал "Царьград" удалили?

Катюша на очереди?

Reply

zdesvamnetut0 November 25 2021, 21:26:14 UTC
смотрите. малофеевский царьград канал консервативно-православно-монархический. еще и запутенский. но занимает последовательную антиковидную позицию. катюша примерно то же - но без монархизма. и тоже - годами топит против эцк, либерастов и всяких глобалистов во власти. им обоим это сходит с рук благодаря запутенству, видимо. сходило до сих пор. а тут пошли репрессии против царьграда. ну и ну. уж не знаю - что и думать. неужто межэлитный конфликт? не верю я в это. но что-то там не так. явно.

Reply

prezident_ej November 25 2021, 22:46:21 UTC
Особо не слежу за этим каналом, но может там постановочные порки, как например с Платошкой. Даже Релько его разглядел.
Мои наблюдения: чем активнее раскручивают "подвиг" каких-нибудь активисток(типа волгограда), тем вероятнее что постанова. А потом типа им впаяли страшные штрафы, чтобы остальные боялись повторять их подвиги. У нас в городе акция "обращение к путтину" прошла очень массово. Хайпанули и мы в том числе. Но когда понтовье стало искать орга, то выдали им совсем никакую девочку, которой типа собрали на штраф. И был ли он реально не узнать. Легла на дно та девочка.
Еще одна структурка тут активизировалась. ОСВР. Бывшая пеунова с партией воля.

Reply

zdesvamnetut0 November 25 2021, 23:02:26 UTC
с платошкиным все ясно с первого дня было. ну и с теми "левыми", кто на ковидной теме спалился. типа семина и проч. уж не говоря о всяких проф.лопатниковых.
а насчет барабановой. вот не знаю. что-то я не думаю про постановку. а насчет штрафов - я бы и сам не узнал, если бы т. сокол не кинул ролик в комментах вчера. не хочу я думать плохо про этих женщин. хотя провокации и возможны, но в волгограде действитьельно такой жесткач, что могли люди не выдержать и полезть на рожон.

Reply

prezident_ej November 26 2021, 22:15:33 UTC
Я не предлагаю думать "про этих женщин плохо". Они могут быть просто использованы теми, у кого задача выявить и слить. Как например приморские партизаны. Как праворульщики во Владе в 2008-м. Как в моем городе. Я просто стараюсь увидеть разводки и подстелить соломку тем, кто на старте. У меня в городе провокаторов как говна. Кого-то уже препарировали и показали людям,за кем-то все еще есть недалекого аналитического ума. Для меня сейчас именно эта работа главная. Протест нарастает, что я лично вижу, особенно с 2018-го, с грудининской кампании. Но возглавить и повести в правильном направлении пока некому. В кпрф не доглядели за кадровой политикой. Или просто не с кого было лепить лидеров.
Вот сейчас наши запустили акцию "откажись от пользования бизнесом сук, проголосовавших за". Кто его знает, как аукнется. Мы за любой кипишь, кроме голодовки. Вот увидела в списках коммика, проголосовавшего за. Сейчас буду уточнять и мочить. Вон из рядов. Фамилия там шибко чурковая.
Сейчас надо не только отбиваться от ссученных, но и чистить свои ряды.

Reply

zdesvamnetut0 November 26 2021, 22:39:49 UTC
да. втемную могут использовать. легко. но проверить это невозможно практически. дистанционно - точно нет. местные могут раскопать. если сумеют.

Reply

prezident_ej November 27 2021, 01:20:16 UTC
И дистанционно можно, если использовать озвученные мной критерии. Просто надо время потратить и поанализировать. Но мне лень. Я чуйке доверяю.
Я же вам озвучивала, как у нас прошло это действо? Из штатных активистов типа никто не делал. Народу была уйма(600-800) человек. Всё отсняли, никто не разгонял, всё продемонстрировали в достаточных объемах. А потом понтовье стало типа оргов искать. Ко мне три раза приезжали, хотя точно знали, что меня там не было.
Потом некоторые типа сдали орга, его типа наказали на 23 тыщи, эти деньги типа собрали и заплатили за него. Но когда мы сказали давайте мы будем защищать, потому как это акция устрашения и тему надо раздуть, то те, кто якобы сбоку постояли, сказали не надо, она не хочет. А мы на них косо смотрим. Невнятные они. Списывали на тупость, но шибко у них неплохо получается, когда народ надо под протоколы подставить. Вот так и анализируем. И не только так. Много чего у нас, реальных, есть. Было бы чем анализировать.

Reply


Leave a comment

Up