Скандал в Словении с 3-ми типами вакцин - фейк или инсайд?

Nov 25, 2021 03:55



Вот и новый скандал, один из череды, сопровождающих текущую массовую вакцинацию непрерывно - ничего особенного собой не представляет, казалось бы. Но, есть одно маленькое "но". Возвращаясь к теме наличия плацебо среди массы вакцин, о которой здесь говорилось неоднократно, на этот раз - в связи распространяющимися по сети как пожар сведениями о выступлении словенской медсестры, бесстрашно разоблачившей тщательно скрываемую вакцинаторами от подопытных пациентов тайну:

По СМИ расползается скандал, возникший в Словении, где медсестра предъявила журналистам три ампулы с вакцинами с тремя разными маркировками и пояснила значение каждой. Ампула с номером 1 - это плацебо, номер 2 - собственно мРНК-вакцина и номер 3 - вещество, способствующее возникновению раковых опухолей мягких тканей человека. По ее словам, идет массовое применение пробирок с нумерацией 2 и 3, ампулы с номером 1, по ее словам, вкалываются известным медийным личностям и политикам.©




Источник информации, циркулирующий по сети -
https://seemorerocks.is/vaccine-scandal-in-slovenia-bottles-have-code-s-for-placebo-vax-or-kill-shot/
Первоисточники новости были обнаружены по этим ссылкам (спасибо за наводку chorneikot)
https://ussanews.com/vaccine-scandal-in-slovenia-bottles-have-code-s-for-placebo-vax-or-kill-shot/
https://beforeitsnews.com/eu/2021/11/vaccine-scandal-in-slovenia-bottles-have-code-s-for-placebo-vax-or-kill-shot-2679682.html

Вот предыдущий тест, содержащий подробный разбор информации на основе исследования, из которого прямо следует, что значительная часть так называемых "вакцин" не содержит действующего вещества, а партии вакцин серьезно отличаются друг от друга по задокументированным эффектам действия, от полной безобидности до тяжелейших последствий вплоть до смертей - "100% смертей от прививок Covid-19 были вызваны 5% партий вакцин" - каков вывод?

Информация появилась не впервые, как видим, более того, главвакцинаторы уже не раз проговаривались о том, что они готовят много модификаций вакцины под одним брендом, так, глава Роспотребнадзора упоминала о 14 вариантах вакцин еще год назад, затем звучали и другие цифры от иных лиц, официальных и полуофициальных. Ничего удивительно в обществе, где сегрегация стала нормой жизни, где существуют разные права и обязанности для представителей разных его слоев.

На мысль о разных партиях вакцин наводили несколько фактов. Во-первых, бодро колющиеся на камеру представители элит и публичных персон из категории яростных пропагандистов вакцинации, у которых, вот ведь чудо, никогда не бывает поствакцинальных осложнений. В отличие от простых смертных, у коих число таковых зашкаливает за все мыслимые пределы, сильно превышая обычный % ПВО, что подтверждают все официальные системы учета, от американских до европейских.

Во-вторых, широкий диапазон реакций на "вакцины" у простого люда, часть из которого даже не заметила прививки экспериментальным препаратом, к которому у специалистов огромное количество серьезных вопросов. Зато другая часть, меньшая (заметим, на данный момент, то есть, в краткосрочном периоде), испытала на себе всю тяжесть побочек от сомнительной жидкости, вплоть до серьезных заболеваний, приводящих к инвалидности и даже смертельных исходов.

В-третьих, вполне очевидно, что тщательно подготовленная пландемия, затеянная, что давно не оставляет сомнений ни у кого из здравомыслящих людей, исключительно ради поголовной "вакцинации" населения некими препаратами с тщательно скрываемыми долгосрочными эффектами - не могла обойтись без плацебо. На первом этапе, естественно, чтобы не спугнуть тех сомневающихся и осторожных граждан, кто не побежал колоться в первых рядах, заняв выжидательную позицию.

Так что, храбрая словенская медсестра с ее откровениями (если конкретно эта новость не фейковая, конечно) всего лишь в очередной раз подтвердила то, что было понятно и без нее, следуя из обычной логики. "Не все животные одинаково равны", "Каждому свое" и прочие хрестоматийные истины не могли не распространяться и на глобальную вакцинацию. Вопрос лишь в том - были ли все прочие варианты, кроме элитного плацебо с физраствором, распределены в популяции строго в соответствии с "табелем о рангах", пресловутым соцрейтингом - или случайным образом "на кого бог пошлет"?

По версии медсестры, скорее второе, то есть, чистая случайность - повезет/не повезет, достанется тебе доза быстродействующего яда, или протянешь год-другой, как заявляли некоторые статусные медики, разоблачавшие околопандемийные махинации властей и гигантов бигфармы. "Русская рулетка", как она есть, в которую поневоле играют все поддавшиеся на пропаганду и шантаж вакцинаторов, вынуждающих колоться под угрозой лишения всех привычных прав и свобод, вплоть до утраты возможности работать и зарабатывать на жизнь, чтобы прокормить себя и семью. Разве не ее мы все видим собственными глазами?

Осталось понять единственное, не столь важное, на самом деле, 1) - является ли сама информация о трех типах вакцин под разными номерами вбросом или инсайдом? Их может быть не 3, а 33, они могут распределяться случайным образом или строго адресно, в соответствии с принадлженостью к определенной группе, дело не в этом. Почему важно понять - фейк ли это или не фейк? Потому что, если это фейк, то он сделан с определенной целью и нужно определиться - с какой именно. Для дискредитации т.н. "антипрививочников", которые повелись и начали его распространять на основании "левой" информации? И только?

Или, 2) - для убеждения широкой публики в том, что вариантов так называемых вакцин имеется всего три - плацебо, препарат с заявленным составом, высокотоксичный препарат. С плацебо все ясно, с препаратом, содержащим м-РНК, тоже, о его эффектах писалось неоднократно и подробно. Как и с высокотоксичным. Что же может быть еще, помимо этих трех вариантов? Ну, н-р, отчего-то многими благополучно забытое "чипирование" посредством вакцинации. Истерика и обвинения в конспирологии при слове "чипирование" характерна  уже только для конченых ковид-зомби, напрочь закрытых для любой неофициальной информации.
Тайна "вакцины №1" - аденовирусные векторы и управление поведением?
[Spoiler (click to open)]
1. Коммуникации-2021 "био-нано-вещей": IoT, IoE, IoBNT подключение к ИНТЕРНЕТУ ТЕЛ - все готовы?
IoB: ИНТЕРНЕТ ТЕЛ от Шваба - технический прогресс или вечное рабство?

2. ЧИПЫ и нейроинтерфейсы - по законам и ГОСТам: "несекретные материалы" ч.1
ЧИПИЗАЦИЯ и нейроимпланты - уже технически возможны и применяются? ч.2
Дети-киборги - от дистанта до нейротехнологий, нейронета и нейроустройств? ч.3
Будущее-2025: "человеко-машинные комплексы" вместо человечества? ч.4
Что нас ждет: УПРАВЛЕНИЕ поведением и "ИСЦЕЛЕНИЕ от радикализма"? ч.5

3. Биосенсоры, нанороботы, нанотрубки и вакцинные микро- и наноконтаминанты - в вашем теле?
Триумф науки: нанопроволока + нейрозонды + 5G = киборгизация человечества?
КОВИД-19: вакцины, тесты, дезинфекторы и ТОКСИЧНЫЕ НАНОЧАСТИЦЫ?
НОВАЯ НОРМА "вашего" тела - микрочипы и импланты-биосенсоры?
Люцифераза и вакцина с квантовой меткой под кожу - "666"?

4. НМП, Перезагрузка, Трансгуманизм, ИИ - что скрывается за фасадом?
Профессор: "МАССОВОЕ ЧИПИРОВАНИЕ уже технически и законодательно РЕАЛЬНО"?
Нейротехнологии-2021+: "НЕОЛЮДИ" - внешнее управление сознанием и поведением?
О чипировании и ВАКЦИНАЦИИ: "конспирология" от 2010 до 2021 гг. - сбывшиеся прогнозы?

5. Связь 5G форсируют в карантин: как это связано с короновирусом?
Триумф науки: нанопроволока + нейрозонды + 5G = киборгизация человечества?
Прогноз от ведущих экспертов: «Массовое внедрение 5G - будет хуже Чернобыля»?
Опасное излучение и тотальный контроль - 5G эксперимент над человечеством?


Наноустройства, вживляемые в организм и позволяющие управлять некими процессами в нем дистанционно, давно разработаны и используются, не слышали об этом ни разу лишь совсем уж патологические невежды. Так вот, не о них ли, тех самых высокотехнологичных наноконтаминантах, содержащихся в вакцинах, не знала, или умолчала ставшая на днях всемирной знаменитостью словенская медсестра? Сеть вышек 5G растет по всему миру как грибы после дождя, а в сочетании с внедренными в организм вакцинированных устройствами - эффект может быть получен любой, от массового падежа, до... До - чего, как вы думаете? Как далеко могут зайти элиты в своих планах?

Например, до - коллективного безумия, психоза, индуцированного уже не пропагандой СМИ, как до сих пор, а направленным воздействием на определенные группы лиц в определенные моменты времени. Не станем забывать о том, что в первую очередь  вакцинировались: армейские, силовики, медики, учителя, работники сферы услуг, то есть, те, кто работает с людьми. Что могут, ведомые внешними сигналами, сделать те, во власти кого в определенный момент могут оказаться обычные граждане? Простые люди, не ожидающие подвоха от тех, с кем они привыкли безопасно взаимодействовать ранее, от тех, в ком видят защитников своего здоровья, жизни, своей страны?

состав вакцин, вакцинация, вакциноцид, плацебо

Previous post Next post
Up