Как выжить в эпоху ковидофашизма

Nov 13, 2021 01:44

Цель

Нам нужно продержаться год, максимум два, в течение которых или у рептилоидов что-то пойдет не так.....или в нашу квартиру ворвутся полицаи, а вслед за ними войдут убийцы в белых халатах и вколят нам это дерьмо.
Лично я полагаю что скорее всего произойдет второе, сам иллюзий по-этому поводу не строю и вам не советую.

Средства

1.Боритесь с ковидофашизмом в меру своих сил и возможностей.
Не ради победы, но чтобы чувствовать себя людьми, а не скотом.
Лично я наклеил на свою машину зеленую шестиконечную звезду с надписью חיסון משחרר- "вакцинация делает свободным", хожу везде без намордника, а на претензии отвечаю что у меня есть разрешение его не носить и даже, если очень надо, показываю соответствующий доКумент, где перечислены те, кому по-их новодельному "закону" можно ходить без намордника.
В нашем гетто это дети до 7 лет, а также "лица, которые по-психологическим, психическим(типа умственно отсталые) или медицинским причинам всерьез затрудняются носить маску".
Проверьте, вдруг в ваших странах есть нечто подобное, а мужики-то и не знают?

Но даже если и нет таких послаблений, это еще не повод чтобы ходить в наморднике:

https://www.vesty.co.il/main/article/sji5g7qdk

Также я обжаловал в суде выписанный мне пол-года назад штраф за отсутствие намордника, а если судья решит что платить я его таки должен, я обжалую и это решение в более высокой инстанции.
Цель тут в том чтобы перегрузить систему и она вполне достижима, если хотя бы каждый десятый из тех, кто получит штраф, потребует судиться, а не побежит покорно платить.
Эх, мечты-мечты...
Но в любом случае, должны же быть люди, которые на хрестоматийный вопрос "а чё, так можно было?!" отвечают "ДА!"
А раз должны, почему бы таким человеком не стать именно вам?

2.У вас должны быть все необходимые заначки денег, еды и товаров(рекомендую смартфоны бюджетных моделей), которые в вашей местности можно продать/обменять на случай если вам перекроют доступ в банки и магазины....а вам перекроют доступ в банки и магазины.
Не знаю, нужно ли бежать закупать гречу мешками прямо завтра, но и прошляпить тот момент, когда это сделать еще можно, тоже не стоит.
Думайте.

3.Всерьез рассмотрите возможность изменить свою жизнь так, чтобы вам тупо не пришлось предъявлять Ку-Ар код, а тем более быть тем, кому его предъявляют.
Уехать в тайгу это, конечно, слишком круто, но стать условной "швеей-фрилансером", наверное, вполне по-силам?

4.Объединяйтесь с единомышленниками и помогайте друг-другу чем можете.
В зависимости от количества и настроя объединившихся, вместе можно сделать многое, например официально забрать ваших детей из школы, где их не сегодня, так завтра уколят и либо учить самостоятельно, либо нанять учителя из уволенных за то, что отказался колоться.

5.Распространяйте всеми доступными вам способами информацию о вреде вакцин и о прочих аспектах ковидофашизма, но не вступайте в бессмысленный спор с теми, кто собрался колоться, потому что если перед вами тупой баран, до сих пор считающий что правительство делает то что делает ради заботы о здоровье людей, вы все равно не перешибете эффект от башен-излучателей, а если у него мотив "иначе уволят", вы не сообщите ему ничего нового.

Так победим!

А если не победим, то как-то так:

http://www.rusf.ru/lukian/books/poezd_v_teplyi_kray.htm

""Магнум", такой большой и тяжелый, казался игрушкой при взгляде на подлетающий вертолет. Но мужчина все-таки держал его в руках.
Так было интереснее."

oshein

Previous post Next post
Up