Шаблон обращений против QR-КОДОВ, сегрегации и добровольной, но обязательной вакцинации

Nov 11, 2021 17:04



Президенту, гражданину Путину и народам России от граждан республики Крым.
Открытое обращение.
Владимир Владимирович, 2-ой статьёй Конституции РФ определено, что права и свободы человека являются непосредственно действующими, а государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина. Мы, крымчане, крайне возмущены тем антинародным курсом, который проводит правительство Российской Федерации и губернаторы в регионах. Этот курс направлен на подрыв российской государственности, целостности страны, дестабилизацию обстановки, созданию напряжённости во всех сферах жизни.
Отовсюду приходят новости о введении незаконных ограничительных мер. Республика Крым не является исключением. На основе региональных постановлений и так называемых указов (на которых отсутствуют подписи!) работодатели массово оставляют людей без работы и средств к существованию.
То есть под вопросом оказывается основополагающее право человека НА ЖИЗНЬ. Без куар-кодов запрещается доступ в торговые центры, фитнесс-клубы, парикмахерские, заведения общепита и многое-многое-многое другое. Запрещается пользоваться междугородным и международным транспортом. Дошло до того, что гражданам отказывают в плановой медицинской помощи. Мы считаем, что введение куар-кодов не имеет никакого отношения к здоровью. Это клеймение цифровой меткой, которая является атрибутом товаров, вещей, но никак не людей. Это клеймо является средством желаемого усиления контроля, а затем и тотального порабощения народов мира хозяевами денег, хозяевами печатного станка.
На этом основании мы утверждаем, что сейчас идёт открытая массовая сегрегация и дискриминация граждан России- по принципу-привитый и непривитый, нарушаются наши базовые конституционные права и свободы - неприкосновенности частной жизни, правА на личную и врачебную тайны, право на труд, право на медицинскую помощь, право на обучение, свободу передвижений и другие.
Всё это - базовые конституционные права каждого из нас. И они отменяются. Отменяются так называемыми указами и постановлениями главных санитарных врачей и региональных властей. Мы убеждены, что грубейшим образом нарушаются основополагающие как международные, так и российские нормативно-правовые акты. Так, ни одним законом или нормативным актом Российской Федерации не предусмотрено наличие у человека сертификата вакцинации, универсального документа для посещения мероприятий - мультипасса, или куар-кода для реализации его прав и свобод.
Соотечественники! Коронавирус - это не чума. Никому неизвестны летальные исходы от него дома, зато в лечебных учреждениях, бездумно работающих по протоколам ВОЗ - во множестве. Лишь огромные материальные поощрения в отношении медиков делают большинство из них слепыми, глухими и немыми - о чём заявляют прямо некоторые медики, вышедшие из системы. Часть медиков искренне не понимает ситуации из-за беспрецедентной деградации медицинского образования. Отдельные депутаты, представители средств массовой информации, журналисты, политические деятели, навязываемые народу как авторитеты - позволяют себе негативно окрашенные высказывания в отношении многочисленной группы людей, отказывающейся от получения куар-кодов и тех, кто не желает участвовать в медицинских экспериментах и опытах. Против нас, народов России, объявлена информационная война и осуществляется геноцид. Напомню - эта группа составляет большинство населения нашей страны. Нас больше 70-ти процентов! Уже звучат призывы не только ограничить нас в правах, унижать, но даже уничтожать. Следующими подопытными в этих медицинских экспериментах планируют сделать нашить детей. До конца неизученные препараты под видом вакцин, которые планируют вводить нашим детям - это прямая угроза нации.
Владимир Владимирович! Мы возмущены тем, что в стране, победившей фашизм, нам, внукам и правнукам победителей, пытаются навязать откровенно фашистскими способами некие документо-аналоги аусвайсов, аненпассов* в качестве допуска к нашим правам и свободам. И деятельность губернаторов, которые на местах устанавливают фашистские ограничительные меры, тем самым превышая свои должностные полномочия - должна быть немедленно расследована и пресечена!
Поскольку, на наш взгляд, имеет место состав УГОЛОВНОГО преступления. Согласно пункту 42 стратегии национальной безопасности Российской Федерации, утверждённой Вашим указом от 31 декабря 2015 г. под номером 683, - стратегическими целями государственной и общественной безопасности являются защита конституционного строя, суверенитета, государственной и территориальной целостности РФ, основных прав и свобод человека и гражданина, сохранение гражданского мира, политической и социальной стабильности.
Используя своё прямое конституционное право - в соответствии со статьёй 3 Конституции РФ, а именно того, что носителем суверенитета И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ В РФ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД - ТРЕБУЕМ ОТ ВАС, как от гаранта конституционных прав, - ПРЕСЕЧЬ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Правительства Российской Федерации, Роспотребнадзора, губернаторов, главных санитарных врачей и ВОССТАНОВИТЬ на территории Российской Федерации права и свободы, ГАРАНТИРОВАННЫЕ гражданам Конституцией Российской Федерации. Мы запрещаем принуждать людей к участию в каких-либо медицинских экспериментах, шантажировать нас не допуском к работе и увольнением с работы, препятствовать свободному перемещению человека и посещению общественно-значимых мест без куар-кода. Унижать человеческое достоинство требованием ношения масок, не являющихся Средством Индивидуальной Защиты и о бесполезности которых заявляли даже сотрудники ВОЗ.
Необходимо привлечь к ответственности главу Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова за превышение своих должностных полномочий, за создание социальной напряжённости в регионе, сегрегацию людей и ограничение прав и свобод граждан. За создание в регионе атмосферы давления на бизнес, руководителей государственных и муниципальных предприятий, учреждений высшего и среднего образования и других сфер, которые под этим давлением вынуждены принуждать своих сотрудников и ограничивать их права.
ТРЕБУЕМ от Вас смену социального и экономического курса страны, отстранения от власти высокопоставленных чиновников, лоббирующих в нашей стране не только экономические интересы других стран, но и навязывающих нам чуждые культурные и морально-нравственные ценности. Я подчёркиваю - МЫ НЕ ПРОСИМ; МЫ ТРЕБУЕМ! Мы требуем исполнения Вами, как гаранта Конституции, своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Вновь обращаемся ко всем гражданам нашей страны, для которых понятия- честь, достоинство, Родина- это не пустой звук- к военным и представителям правоохранительных органов! ПРАВОохранительных! Согласно статье 45-й Конституции нам гарантировано право отстаивать свои права и свободы всеми законными методами.
Граждане, вы не одни, нас очень много, не бойтесь отстаивать свои права! Если вы видите, что рядом с вами люди борются за свои права СТАНОВИТЕСЬ С НИМИ В ОДИН РЯД.
Наши деды в 45-м остановили фашизм. Наша задача - не допустить его возрождения сейчас. ФАШИЗМ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ - НЕ ПРОЙДЁТ!
**
Аненпасс - сертификат происхождения. Документ служил подтверждением арийского происхождения (наследственности) и выдавался по результату наследственной проверки двух поколений (родители заявителя и их родители). Имеющие сертификат считались "кровным сообществом" и поначалу получение сертификата было добровольным. Власти заявляли, что отсутствие сертификата не приводит к поражению в правах, наоборот, владение сертификатом предоставляло дополнительные преференции к уже существующим правам. Начиная с 1935 года сертификат требовали при приёме на работу. В этом же году сертификат стал обязательным для всех госслужащих, учителей, врачей и юристов. Не имеющих сертификата - увольняли. Позднее сертификат стал требоваться для посещения учебных заведений, церквей, театров и проезда в общественном транспорте. В армии сертификат предоставлял преимущество при продвижении по службе и повышении в звании. В 1945 году сертификаты были отменены и осуждены, а их создатели - повешены по приговору Нюрнбергского процесса.

бойцы ковидного фронта, борцы с ковидобесием, divergent_angel, ковид-фашизм

Previous post Next post
Up