Leave a comment

ckychnovosti July 20 2021, 23:54:26 UTC
====вы с илюхиным знакомы были? =====
не близко , а чисто по парт-линии - я рядовой кпрф ник, 2й секретарь горайкома , он уже с ореолом обвинений Горбатому и Ебну. Был накануне доверенным лицом его на лохо-выборах, вносил партийные деньги на счет предвыборный кандидата.... Агитировали за него (уже на тот момент скрепя сердце - т к стало понятным и СР в этом много сделал - что выборы лохотронка прорежимная легитимация) ...
В последний приезд его под конец 10 года (наверное декабрь) , он как и всегда (в этом он был последователен) - жестко рассказал о последних деяниях путинской банды , речь была и о "катыньской фальсификации" и путинской антисоветской клоунады по данному поводу- когда он лил "горючую слезу по невинно убиенным офицерам сталинским НКВД" . И в этот раз на активе мы как раз высказали ему несогласие в участиях КПРФ в выборах вместо их байкота и неудовольствие паскудным поведением Зю и ЦК . Через 2 месяца прозвучал знаменитый Трибунал над Путиным , и 23 февраля - речь Илюхина на митинге в Москве. Через месяц - обширный инфаркт ...... Еще через полгода - комиссия ЦК и разгон всех несогласных с их прорежимной линией.

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 00:07:45 UTC
круто. умеют гады разлагать изнутри любое левое движение и перелицовывать на раз. вот тут у них технологии отработаны.я никогда к кпрф отношения не имел. и вообще ими не интересовался. ну не бывает в кап.гос-ве не в подполье настоящих комм. партий. а в 18-м стало все ясно с ними, когда зю сдал явную победу их кандидата, украденную циком. тем не менее, там есть и сейчас норм люди, видно же.

Reply


Leave a comment

Up