Leave a comment

ckychnovosti July 20 2021, 23:13:13 UTC
===он раньше других понял, что происходит вокруг и возвысил свой голос против уготованной всем нам участи ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 20 2021, 23:29:53 UTC
а я столкнулся с алексом впервые в жж у норг-норга. давно когда-то видел его комменты там. удивился пылу - и забыл. потом он зашел что-то откомментить в моем прошлом недобложеке и я увидел, что накал страстей у чела все тот же. сергей боец, конечно. гражданский темперамент на зависть всем. потму и взяли его, наверное. смелых народных трибунов сейчас мало.
вы с илюхиным знакомы были? завидую. человечище. мы все ждем каких-то былинных героев. а они ведь рядом. ну. пока их не убивают. как рохлина, илюхина, филина. или не сажают. как тысячи других. никакая организация не будет успешной, пока не заимеет народной поддержки в 25%. пусть молчаливой даже. но поддержки. а до 25% осознавших все далеко как до луны.
но, конечно, это не значит, что не нужно всячески стремиться достучаться до людей. иначе мы достойны своей участи - если хотя бы не попытаемся.

Reply

ckychnovosti July 20 2021, 23:54:26 UTC
====вы с илюхиным знакомы были? =====
не близко , а чисто по парт-линии - я рядовой кпрф ник, 2й секретарь горайкома , он уже с ореолом обвинений Горбатому и Ебну. Был накануне доверенным лицом его на лохо-выборах, вносил партийные деньги на счет предвыборный кандидата.... Агитировали за него (уже на тот момент скрепя сердце - т к стало понятным и СР в этом много сделал - что выборы лохотронка прорежимная легитимация) ...
В последний приезд его под конец 10 года (наверное декабрь) , он как и всегда (в этом он был последователен) - жестко рассказал о последних деяниях путинской банды , речь была и о "катыньской фальсификации" и путинской антисоветской клоунады по данному поводу- когда он лил "горючую слезу по невинно убиенным офицерам сталинским НКВД" . И в этот раз на активе мы как раз высказали ему несогласие в участиях КПРФ в выборах вместо их байкота и неудовольствие паскудным поведением Зю и ЦК . Через 2 месяца прозвучал знаменитый Трибунал над Путиным , и 23 февраля - речь Илюхина на ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 00:07:45 UTC
круто. умеют гады разлагать изнутри любое левое движение и перелицовывать на раз. вот тут у них технологии отработаны.я никогда к кпрф отношения не имел. и вообще ими не интересовался. ну не бывает в кап.гос-ве не в подполье настоящих комм. партий. а в 18-м стало все ясно с ними, когда зю сдал явную победу их кандидата, украденную циком. тем не менее, там есть и сейчас норм люди, видно же.

Reply

ckychnovosti July 21 2021, 01:11:16 UTC
====сергей боец,====
да, удивительно , как он мог у Норга продавливать свою линию . и будоражить умы.

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 01:52:50 UTC
а он яркий полемист и безбашенный - его наезды не останавливали абсолютно, только раззадоривали. чел из народа - подлинник. это чувствовалось сразу.

Reply

ckychnovosti September 2 2021, 18:22:40 UTC
ЧМОрг-ЧМОрг прикинулся ветошью - сделал poker face и заявил что не понимает о ком речь:
https://norg-norg.livejournal.com/786627.html?thread=137398979#t137398979

К слову, norg_norg редкостная охранительская гнида (исключительная мразь - в т.ч и по человеческим качествам, что он не раз демонстративно, не кривляясь, доказывал) с просоветской риторикой, а на деле данная двуличная лживая тварь руками и зубами за существующий режим; и тому есть вполне рациональное объяснение, если знать чем он "зарабатывал" на жизнь до того, как стал блохером.

Поэтому весьма странно, что он, ==сергей боец==, этого в упор не хотел замечать и постоянно с ним заигрывал, как если бы ЧМОрг-ЧМОрг в реальности был тем, кого он из себя изображает.

Reply

aleksey_ivanov9 July 21 2021, 07:23:36 UTC
==== никакая организация не будет успешной, пока не заимеет народной поддержки в 25%. пусть молчаливой даже. ====
По новой теории (таких как Шарп) с их технологиями "оранжевых революций") достаточно и 11%, что уже намного лучше.

Да, В.И. Филин из ПДС НПСР - умер недавно внезапно (возможно и помогли) - об этом сообщили и "Рубеж" и "Сталинград" и куча отдельных блогеров.
Вклад Филина в борьбу с НМП вообще и Против ковидлы в частности - трудно переоценить.

Но всё же меня всегда удручали там 2 вещи - 1 что они пиарили лохотрон "Выборов" и Грудинина.

и 2- что они пиарили ПГМ религиозное мракобесие. Я даже отписался на эту тему в каментах под ютуб-роликом BlPrizrak (Он же блогер Пушкин - часто выступающий на "Сталинграде") https://www.youtube.com/watch?v=NJHR14SaFPY "Разомкнутость", где он говорил об уповании на бога. Там мой камент начинается словами: "Алексей Иванов
Увы, при всём моём уважении - видео (ПМСМ) содержит идейно вредные вирусы. Сейчас попробую ( ... )

Reply

divergent_angel July 21 2021, 08:46:36 UTC
А что вы меня не удостоили ответом? Дней 10 назад? Не заслужила ( ... )

Reply

aleksey_ivanov9 July 21 2021, 09:20:26 UTC
Приветствую,
Нет. Вы заслужили и большее чем просто ответ. Вы заслужили Обстоятельный и обоснованный Ответ. А для этого я должен собраться со временем и силами... Просто я только вчера поздно ночью приехал из сада - мы пытаемся освоить это наследство недавно почившего тестя - и работы там вагон, а вот связь и Инет там пока что - мягко говоря вообще хреновые. Так что, я отвечу - до конца недели - уж точно, ибо сейчас скоро опять уезжаю в сад с ночевой... Так что, прошу понять и не обижаться. Ответ - будет!

Я и не говорю, что Филин был плохим Человеком и никак не умаляю его заслуги - они реальны большие.
Но, вместе с тем, вот Вы - тоже верите в лохотрон "Выборы"?? ;) Вот и навальнята с их "умным голо-сованием" этот же лохотрон пиарят...
Ну тогда внимательно посмотрите мой ролик "Для чего нужны выборы" - и попробуйте внятно опровергнуть приведённые там аргументы и факты ;)

Reply

divergent_angel July 21 2021, 14:05:42 UTC
Вот спасибо) А то я решила, что являюсь недостойным собеседником, и дюже взгрустнула и обиделась.
Кстати, чтобы не допускать таких чудовищных ситуаций)) надо писать "отвечу тебе потом". И мне самой кстати тоже.. И всё спокойно))
Соболезнования.. Много людей умирает(((((( Моего отца в октябре в Коммунарке заморили, по доброй воле лёг, кашель подлечить.. Я вот с ужасом предполагаю, что он мог доверять сейчас нашей "вакцине". Тогда говорил что-то вроде - делают-делают, а что у них получится? Я - "Да есть уже давно все заготовки у упырей!! То и то, пятое-десятое" Нет, чувствую, всё мимо(((((((
Если честно, про пиар выборов НПСР пропустила..Не видела. Да я до сих пор во многое воспринимаю интуицией, честно признаться, что есть совсем нехорошо..Категорически не верю в "выборы", в "перепись населения", но с какими-либо аргументами никогда не знакомилась, вообще. Всё всегда упирается во время, то есть в его дефицит((((((((((

Reply

ext_5780700 July 21 2021, 17:23:53 UTC
я до сих пор во многое воспринимаю интуицией, честно признаться, что есть совсем нехорошо..
Да это не просто хорошо, это замечательно) Интуиция гораздо глубже инфу берет, чем сознание. А аргументы - так, подтверждение чуйки)

Reply

divergent_angel July 22 2021, 10:21:09 UTC
Так сильно барахлить стала ) Такая- сякая..
Впрочем, надо бдить некий барьер - отличать настоящую интуицию от выдавливаемой из себя, когда хочется почувствовать сверхъестественное..)

Reply

aleksey_ivanov9 July 24 2021, 10:08:03 UTC
==== А то я решила, что являюсь недостойным собеседником, и дюже взгрустнула и обиделась ====
Извините. Сейчас вот только закончил отвечать на личку. Ответил как смог. Если что - не обижайтесь ;)

===
надо писать "отвечу тебе потом". ==========
Да, вы правы. Так и буду делать впредь.

==== Категорически не верю в "выборы" ====
очень рад за вас! )

Reply

aleksey_ivanov9 July 21 2021, 08:47:19 UTC
Кстати, ещё и об Илюхине. Как говорил выше, встретились мы с ним лицом к лицу в реале на "Военно-Практической конференции", где Виктор Иванович зачитал доклад к делегатам и произнёс речь. Затем он, очевидно имея плотный деловой график, пошёл на выход. Все кто был поблизости старались пожать ему руку - и Илюхин проходя чисто автоматически и из вежливости их жал - в том числе и мне ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 11:56:06 UTC
ну, тут все точно подмечено насчет невозможности никакой перестройки системы, пороки которой заложены изначально. но откуда это было знать илюхину тогда, когда система еще не забронзовела и народ еще не разучился мыслить окончательно? тогда еще были иллюзии о том, что в самой системе есть критическая масса людей, готовых к ее видоизменению хотя бы ради самосохранения. и потом - вот что должен был делать илюхин? взять и объявить о неоьходимости социалистической революции, позвав народ на баррикады? да он и при попытке выдернуть всего лишь один винтик системы, хоть и главный, но винтик, вы ж понимаете, был убит. и проведите опрос - много ли народу знает об илюхине. да даже о рохлине. кто они, что они, против чего вытсупали, за что боролись, кем и как были убиты. точно - много меньше 10%. думаю, около 1%. в лучшем случае.

Reply


Leave a comment

Up