Leave a comment

zdesvamnetut0 July 20 2021, 22:56:01 UTC
нас сделали равнодушными. что не снимает ответственности с каждого такового. вот посмотрим на число репостов этого материала с просьбой о помощи человека, который пострадал из-за того, что пытался защитить всех нас, и ясно будет число неравнодушных. число репостов - расширение круга тех, кто прочтет и сможет помочь сергею хотя бы привлечь хорошего адвоката для защиты.
на самом деле, проблема в страхе. даже сейчас, когда стало ясно, что все мы приговорены к уничтожению, страх высунуть хоть кончик носа, тихо прошептать "я несогласен" - преобладает. нас усердно запугивали и запугали до такой степени, что даже идя в совй бабий яр, люди будут в намордниках, чтобы "не разозлить начальство". до последнего шага. это самое страшное.
и да. 93-й стал водоразделом. хотя, следует заметить, что многие просто до сих пор не знают правды о тех событиях. о числе жертв реальных. о том, как их убивали и кто. и ведь вся она в открытом доступе, но "мы ленивы и нелюбопытны". а еще - равнодушны. и да. чертовски боимся правды. она для нас слишком страшна. много спокойнее думать, что "жизнь наладится и все вернется на круги своя". вот только "победим ковид - и заживем". а ведь ковид всего лишь вишенка на токсичном торте.

Reply


Leave a comment

Up