Leave a comment

ckychnovosti July 20 2021, 22:35:45 UTC
====Таких людей много, но истории их остаются неизвестными широкой публике, ведь общество давно атомизировано, каждый занят решением своих проблем ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 July 20 2021, 22:56:01 UTC
нас сделали равнодушными. что не снимает ответственности с каждого такового. вот посмотрим на число репостов этого материала с просьбой о помощи человека, который пострадал из-за того, что пытался защитить всех нас, и ясно будет число неравнодушных. число репостов - расширение круга тех, кто прочтет и сможет помочь сергею хотя бы привлечь хорошего адвоката для защиты ( ... )

Reply

ckychnovosti July 21 2021, 00:46:13 UTC
====о НПБ-ешниках,===
опечайка ! о НБП -шниках, конечно - Национал большевистская партия , самых энергичных и смелых из которых сдал профессиональный провокатор Лимонов. В 0-х гг молодежь еще была стоящая, читала книги , вникала в расклады, сердцем чувствовала правду Ленина и Че - могла думать, выстраивать причинно-следственные цепочки, понимать и , главное, не боялась упырей. А теперь уже ее сознание охвачено Матрицей - многие ненавистники местных гауляйтеров тем не менее верят в миф про " нормальные западные страны и США" и мечтают свалить. Мне доводилось ни раз слышать - ну у вас (среднего поколения) надежда на некий СССР ( социализм) , гражданскую войну, и его (СССР) возрождение - не будет такого - нужно пристраиваться - где лучше.

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 00:49:29 UTC
и куда они сейчас свалят? всюду гайки закручивают. расею дожрут скоренько - додавят остальной мир. шарик оказался маленький и управляемый.

Reply

ckychnovosti July 21 2021, 01:02:51 UTC
===и куда они сейчас свалят?===
вот я и говорю - они жертвы многолетнего системного подавления когнитивных структур , через захваченную врагом систему ДЕ-образования и Матрицу интернета ( с ее технологией "Общества спектакля" и "Ложных альтернатив" ) . Понимать логику истории , которая приводит нас к системному мышлению и пониманию действительности , они к сожалению не способны, хотя у меня надежда только на них. И, кстати, систему ценностей им (рождённым в 90-х гг ) подменить все же не смогли - и упыри будут их утилизировать их через свой вакцинный проект "спасения о ковид" .

Reply

zdesvamnetut0 July 21 2021, 01:13:36 UTC
да. у них все продумано замечательно. дебилизация удалась на пятерочку. особенно в расее. хотя европа пока трепыхается - https://www.fondsk.ru/news/2021/07/21/evropa-buntuet-protiv-pandemijnyh-ogranichenij-54055.html но судя по цифири ваксонутых там, вменяемые в явном меньшинстве. а митинги протеста упырям до одного места. шествиями с плакатиками их не напугаешь.

Reply

divergent_angel July 21 2021, 05:44:39 UTC
молчание о событиях октября 93-года, но там все таки был особый масштаб пролившейся крови . ........
потому что в свое время мы не поддержали героев во время событий октября 93 года - и за это будем жестко расплачиваться. ....

И до сих пор ничего об этом не знаю((( Помню, мы тогда были в Германии; 13 лет исполнилось.. На немецком телек вещает - смотрите, смотрите, что в Russland творится! Ни черта себе, что творится(

хотя, следует заметить, что многие просто до сих пор не знают правды о тех событиях. о числе жертв реальных. о том, как их убивали и кто. и ведь вся она в открытом доступе, но "мы ленивы и нелюбопытны".

А это от Автора) С одной стороны да((, а с другой мой мозг не натренирован на такое кол-во информации((((((( Итак взрывается((((

Reply

(The comment has been removed)

divergent_angel July 21 2021, 08:50:30 UTC
Спасибо!

Reply

columela July 21 2021, 14:26:25 UTC
Посмотрите фильм "Русская тайна".

Reply

divergent_angel July 22 2021, 10:35:41 UTC
Спасибо. А я не запомнила толком (когда быстро просмотрела) и посмотрела " Русскую весну" , а затем и "Крымская весна" следом пошла) Эти фильмы как-то не очень..Но и не бесполезно, хоть буду знать, что есть такое подразделение Беркут))

Reply


Leave a comment

Up