Мой комментарий к записи «Как РИА Новости кремлю под дверь нагадило» от st_censor в zdesvamnetut100

Nov 26, 2022 02:04


никто ничего не поймет и выводов не сделает, точнее, сделают прямо противоположные правильным, даже не сомневайтесь, камрад). знаете, какие? "это договорняк!" никак не дойдет до основной массы населения, что все по плану следует, а клованчики ничего не решают, дрейфуя в рамках, обозначенных им хозяевами, ну и не забывая свои гешефты, само собой, но опять же, строго в предложенных рамках. шаг влево-вправо - расстрел, так что все эти их телодвижения просчитаны пошагово и управляемы абсолютно из единого общего центра.



кстати, раз уж мы заговорили об официозных источниках инфы, то замечу, что сейчас все официалы, журналюги и прикормленные блохеры в один голос начали верещать о необходимости мира (а некоторые и не переставали, сбстн, но это уж совсем открытые агенты, кого спалили сразу с началом т.н. сво, не пожалели). а так-то мы имеем любопытнейшую картину, все провластные аффтары дружно запели о немыслимых жертвах, о недовольстве мобов, о недостатке оружия и бойцов, о давлении запада, подводя к выводу - пора мириться на любых условиях.

картина настолько яркая, что даже удивляет своей откровенностью, мало того, что все байки про денацификацию забыты, так сабж с туалетным ершиком на башке, вечный пургоносец, возвестил о том, что киевский режим менять нэ нада, скоро, не иначе, его патрон проблеет о "лучшем выборе украинского народа", а фанерный с залужным облобызаются и штыки в землю. и никого из наблюдающих за поэтапной реализацией плана не смущает, что клованов уже внаглую одергивают хозяева, когда они чуть-чуть пытаются проявить самостоятельность.

историю с польским трактором помните? вот зеля сбрехнул, что это русские ракеты, не успев дождаться цу из центра, бидон его опроверг, одернув петрушку, так он завертелся ужом и уже "не все так однозначно". я даже думаю, что зелибобика подставили неслучайно, не проинформировав о нужной интерпретации сразу, чтобы показательно дать залаять невпопад и потом потыкать мордочкой в лужу;). его визави-то тыкают дорогие партнеры постоянно, видимо, решили теперь для баланса и этого слегка поддрессировать, профилактически.

любопытно, решат ли хозяева поменять одного или обоих на заключительном этапе фазы война, или эти двое так и исполнят всю симфонию на пару. то про одного, то про другого, ходят слухи, что его уже "списали со счетов" за недостаточное рвение или еще какие-то неведомые общ-ву косяки перед высоким нач-м. но управление процессом совсем уж перестало скрываться от широкой публики, на беду режиссеров, не окончательно еще ослепшей. правда, немалая ее часть при этом умудряется так и не сделать выводов про пул "свидетелей договорняков".

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up