Профессор: "Прекращение «убийственной вакцинации» во всем мире"- 3 варианта развития событий?

Jul 28, 2021 01:15

image Click to view


=


Профессор, разоблачавший "пандемию ковида" буквально с первого дня ее запуска, выпустил новую статью, итоговую, в которой уже прямо называет навязываемый человечеству препарат "вакциной-убийцей" и требует прекратить "убийственную вакцинацию". Понятно, что никто из власть имущих и не подумает к нему прислушаться, но тут ведь дело не в них: 1) не будь подобострастных верноподанных, готовых по распоряжению сверху сделать все что угодно - 2) не было бы и оптимистичных цифр в той же Европе и Сев.Америке, 50-60% в среднем по ключевым "развитым странам". "Великую перезагрузку" элит поддерживают ширнармассы.

И это все - в отсутствие пока что сколь-нибудь серьезного административного прессинга в большинстве стран. Результат достигнут только на: а) превентивном запугивании, б) оголтелой пропаганде и в) локальных угрозах. Не окажись эти 50+% населения стран "первого мира" так: в) наивны, г) доверчивы, д) внушаемы и е) невежественны и ж) покорны - все могло сложиться совсем иначе. Именно они и обеспечили успех начальной фазы проекта перезагрузки, стадии "1) пандемии-2) локдаунов-3) вакцинации" - своей полной готовностью подчиняться беспрекословно всему, чему угодно, директивно спущенному им свыше, властями предержащими. Когда критическая масса уже подчинилась планам элит и играет на стороне противника, чего можно требовать?

Рассчитывать на то, что последовательно осуществляющие зачистку человечества: а) сначала при помощи тщательно спланированной пандемии из-за "случайно сбежавшего" лабораторного вируса, б) затем убийственных для населения мер по борьбе с пандемией, и, наконец, в) посредством повальной насильственной вакцинации смертельно опасными препаратами - вдруг одумаются и остановятся? Вопрос риторический, само собой. 1. Заказчики намерены идти до конца - они долго готовились к воплощению своих планов и почти достигли цели. 2. Подрядчики неукоснительно выполняют требования заказчиков, рассчитывая на свою нужность первым и по завершении текущего проекта. 3. Исполнители и не задумываются о том, куда все идет, живя одним днем. Ситация кажется патовой, но, прежде чем рассмотреть варианты развития, все же послушаем резюме по ней профессора.

«Убийственная вакцина» во всем мире. 7,9 миллиарда человек.
Вакцинация против Covid-19 должна быть прекращена и прекращена немедленно во всем мире.
26.07.21
[Spoiler (click to open)]
По Prof Мишель Чоссудовски





















Чтобы просмотреть видео C-Span, щелкните экран ниже













ПРИЛОЖЕНИЕ
Ниже приведены подробные сведения о трех основных критериях, изложенных в начале этой статьи, которые используются для подтверждения официальной версии, а также для оправдания реализации всемирной программы вакцинации с целью спасения жизней.

1. нет вируса-убийцы
2. Количество случаев заражения коронавирусом недействительно.
3. Манипулируют данными о смертности от Covid-19.

Большая часть приведенного ниже анализа и утверждений содержится в главе III электронной книги Мишеля Чоссудовского, озаглавленной:
Мировой кризис короны 2020-21: уничтожение гражданского общества, спровоцированная экономическая депрессия, глобальный государственный переворот и «Великая перезагрузка»

а также в статье, озаглавленной
ВОЗ подтверждает ошибочность ПЦР-теста на Covid-19: оценки «положительных случаев» бессмысленны. Блокировка не имеет научной основы

1. Вируса-убийцы не существует.
SARS-CoV-2 преподносится и считается «вирусом-убийцей» . Это краеугольный камень кампании круглосуточного страха и дезинформации в СМИ, поддерживаемой постоянными заявлениями политиков и национальных органов здравоохранения.

Это вирус-убийца? «Официальные» определения SARS-CoV-2 как в рецензируемых, так и в ВОЗ, CDC говорят об обратном. Их определения SARS-2 опровергают их собственную ложь.

Ложь из-за бездействия: СМИ не смогли успокоить широкую общественность.

Ниже приведено официальное определение Covid-19 ВОЗ:

Коронавирусы - это большое семейство вирусов, которые могут вызывать заболевания у животных или людей. Известно, что у людей несколько коронавирусов вызывают респираторные инфекции, от простуды до более тяжелых заболеваний, таких как ближневосточный респираторный синдром (MERS) и тяжелый острый респираторный синдром (SARS). Последний обнаруженный коронавирус вызывает коронавирусную болезнь COVID-19.

«Наиболее частыми симптомами COVID-19 являются лихорадка, сухой кашель и усталость. … Эти симптомы обычно легкие и начинаются постепенно. Некоторые люди заражаются, но имеют очень легкие симптомы . Большинство людей (около 80%) выздоравливают от болезни без госпитализации. Примерно 1 из каждых 5 человек, заболевших COVID-19, серьезно заболевает и у него возникает затруднение дыхания».

По словам Энтони Фаучи (главы NIAID), Х. Клиффорда Лейна и Роберта Р. Редфилда (главы CDC) в Медицинском журнале Новой Англии.

«… Общие клинические последствия Covid-19 могут в конечном итоге быть более похожими на последствия тяжелого сезонного гриппа ( летальность которого составляет примерно 0,1% ) или пандемического гриппа (аналогично тем, которые имели место в 1957 и 1968 годах), а не заболевание, подобное SARS или MERS, летальность которых составляет 9-10% и 36% соответственно ».

Доктор Энтони Фаучи лжет себе. В своих публичных заявлениях он говорит, что Covid «в десять раз хуже, чем сезонный грипп».

Он опровергает цитированный выше отчет, прошедший экспертную оценку. С самого начала Фаучи сыграл важную роль в проведении кампании страха и паники по всей Америке:

Covid-19 против вируса гриппа (гриппа) A и вируса B (и подтипов) ( помните, что сезонный грипп не является коронавирусом)

Редко упоминается в СМИ или политиках: CDC (который является агентством правительства США) подтверждает, что Covid-19 похож на грипп.

«Грипп (грипп) и COVID-19 являются заразными респираторными заболеваниями, но они вызываются разными вирусами . COVID-19 вызывается заражением новым коронавирусом (называемым SARS-CoV-2), а грипп вызывается заражением вирусами гриппа . Поскольку некоторые симптомы гриппа и COVID-19 схожи, может быть трудно определить разницу между ними, основываясь только на симптомах, и для подтверждения диагноза может потребоваться тестирование. Грипп и COVID-19 имеют много общих характеристик, но между ними есть некоторые ключевые различия ».

Если бы общественность была проинформирована и заверила, что Covid «похож на грипп», кампания по страхованию не увенчалась бы успехом.

Мировой кризис короны 2020-21: уничтожение гражданского общества, спровоцированная экономическая депрессия, глобальный государственный переворот и «Великая перезагрузка»

По Prof Мишель Чоссудовским ,

2. Измерение положительных случаев заболевания Covid является недействительным.

Нам сообщили, что существует пандемия, характеризующаяся растущей тенденцией распространения инфекции Covid-19 во всем мире. Утверждается, что эта предполагаемая тенденция подтверждается быстро растущим числом случаев заражения коронавирусом .

Методология, используемая для получения этих цифр, зависит от спонсируемого ВОЗ теста на полимеразную цепную реакцию с обратной транскрипцией в реальном времени (rRT-PCR) , оценки которого сведены в таблицы по всему миру национальными органами здравоохранения.

Хотя оценки rRT-PCR были поставлены под сомнение с самого начала, теперь нет сомнений в том, что тест rRT-PCR, принятый в качестве средства для выявления случаев заражения вирусом SARS-COV-2, ПОЛНОСТЬЮ недействителен. (Это относится к положительным данным Covid, занесенным в таблицу с конца января 2020 года).

Тест на полимеразную цепную реакцию с обратной транскрипцией в реальном времени (rRT-PCR) был принят ВОЗ 23 января 2020 года в качестве средства обнаружения вируса SARS-COV-2 в соответствии с рекомендациями исследовательской группы вирусологии (на базе Университета Шарите). Больница, Берлин) при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс. (Для получения дополнительной информации см. Исследование Дростена )

Ровно через год, 20 января 2021 года, ВОЗ отзывает. Они не говорят: «Мы ошиблись». Ретракция тщательно продумана. (См. Исходный документ ВОЗ здесь, а также в Приложении)

Хотя ВОЗ не отрицает обоснованность своих вводящих в заблуждение руководящих принципов от января 2020 года, они, тем не менее, рекомендуют « повторное электронное тестирование» (которое, как всем известно, невозможно).

Спорный вопрос касается количества пороговых циклов амплификации (Ct). По словам Питера Боргера и др.

Количество циклов амплификации [должно быть] менее 35; желательно 25-30 циклов. В случае обнаружения вируса более 35 циклов обнаруживают только сигналы, которые не коррелируют с инфекционным вирусом, как определено путем выделения в культуре клеток… (Критика исследования Дростена )

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) негласно признает год спустя, что ВСЕ тесты ПЦР, проведенные с порогом амплификации 35 циклов (Ct) или выше, являются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. Но именно это они рекомендовали в январе 2020 года, проконсультировавшись с командой вирусологов клиники Шарите в Берлине.

Если тест проводится при пороге 35 Ct или выше (что рекомендовано ВОЗ), сегменты вируса SARS-CoV-2 не могут быть обнаружены, что означает, что ВСЕ так называемые подтвержденные «положительные случаи», занесенные в таблицу курс за последние 14 месяцев недействительны.

По словам Питера Боргера, Бобби Раджеша Малхотры, Майкла Йидона и др., Ct> 35 было нормой «в большинстве лабораторий Европы и США».

"Моя вина" из ВОЗ

Ниже приводится тщательно сформулированное ВОЗ «Отзыв». Полный текст со ссылкой на исходный документ находится в приложении:

Рекомендации ВОЗ
"Диагностическое тестирование на SARS-CoV-2» заявляет, что необходима тщательная интерпретация слабоположительных результатов ( 1 ). Порог цикла (Ct), необходимый для обнаружения вируса, обратно пропорционален вирусной нагрузке пациента. Если результаты теста не соответствуют клинической картине, следует взять новый образец и повторно протестировать его с использованием той же или другой технологии NAT."

ВОЗ напоминает пользователям IVD, что распространенность заболевания влияет на прогностическую ценность результатов тестов; по мере снижения распространенности заболевания увеличивается риск ложноположительных результатов ( 2 ). Это означает, что вероятность того, что человек с положительным результатом (обнаружен SARS-CoV-2) действительно инфицирован SARS-CoV-2, уменьшается по мере уменьшения распространенности, независимо от заявленной специфичности.

«Недействительные положительные результаты» - это основная концепция

Это не вопрос «слабых положительных результатов» и «риска увеличения числа ложных положительных результатов». На карту поставлена ​​«несовершенная методология», которая приводит к неверным оценкам.

Это признание ВОЗ подтверждает то, что оценка положительных результатов ПЦР (с порогом амплификации 35 циклов или выше) недействительна . В этом случае ВОЗ рекомендует провести повторное тестирование: «следует взять новый образец и повторно протестировать…».

ВОЗ призывает к «повторному тестированию» , что равносильно «мы облажались».

Эта рекомендация носит предварительный характер. Этого не случится. Миллионы людей во всем мире уже прошли тестирование, начиная с начала февраля 2020 года. Тем не менее, мы должны сделать вывод, что без повторного тестирования эти оценки (по данным ВОЗ) недействительны.

ВОЗ подтверждает ошибочность ПЦР-теста на Covid-19: оценки «положительных случаев» бессмысленны. Lockdown имеет научную основу

Данные ПЦР ни при каких обстоятельствах не могут использоваться для оправдания введения вакцины, которая представляется общественному мнению как средство спасения жизней, хотя на самом деле это приводит к тенденции к увеличению смертности и заболеваемости, связанной с вакцинами.

3. Манипулируют данными о смертности от Covid-19
Нам говорят, что существует тенденция к росту смертности от Covid-19, а именно смертей, которые якобы являются результатом вирусной инфекции SARS-2.

Существует достаточно свидетельств того, что этими «вероятными» причинами смерти, связанными с Covid-19, и лежащими в основе данными о смертности от Covid-19 манипулируют национальные органы здравоохранения.

В США статистика смертности от Covid-19 ПОЛНОСТЬЮ недействительна.

Оговорка «чаще, чем нет»

21 марта 2020 года CDC представил следующие конкретные рекомендации в отношении свидетельств о смерти (и их табулирования в Национальной системе статистики естественного движения населения (NVSS). Инструкции для сертифицирующих органов должны идентифицировать COVID-19 как «основную причину смерти». "Чаще да, чем нет".

Будет ли COVID-19 основной причиной смерти? Это фундаментальное понятие. Основная причина смерти определяется ВОЗ как «заболевание или травма, которые положили начало цепочке событий, непосредственно ведущих к смерти» .

CDC рекомендует в отношении статистического кодирования и категоризации, что COVID-19, как ожидается, будет основной причиной смерти «чаще, чем нет».

CDC сочетает эти два критерия. «Основная причина смерти», чаще всего.

Вышеупомянутая директива категорична. Ниже представлены концепции и обоснования CDC.

«Основная причина зависит от того, какие условия указаны в свидетельстве о смерти. Однако ожидается , что правила кодирования и выбора первопричины смерти чаще всего приводят к тому, что COVID-19 является основной причиной ».

Сертификат не может отклоняться от критериев CDC. Covid-19 навязывается. Внимательно прочтите критерии CDC выше:
«Что произойдет, если органы по сертификации сообщат условия, отличные от предложенных?»

Никаких лазеек нет. Эти директивы CDC способствовали отнесению Covid-19 к категории зарегистрированных «причин смерти». Повсюду преобладают две фундаментальные концепции:

«Основная причина смерти»
Оговорка «чаще, чем нет», которая фальсифицирует причину смерти

И эти критерии вводятся, несмотря на то, что тест ОТ-ПЦР, используемый для подтверждения «причины смерти», дает вводящие в заблуждение результаты.

Мировой кризис короны 2020-21: уничтожение гражданского общества, спровоцированная экономическая депрессия, глобальный государственный переворот и «Великая перезагрузка»

По Prof Мишель Чоссудовски

* автомат. перевод, (все активные ссылки полностью в первоисточнике) -
https://www.globalresearch.ca/the-killer-vaccine-worldwide-7-9-billion-people/5749363


Итак, есть массив неопровержимой информации, доказывающей сугубо инструментальный характер собственно пандемии и вакцинации, призванных всего лишь обеспечить - а) нарастающую депопуляцию, б) дальнейшую цифровизацию, в) постепенную киборгизацию, г) генетическую трансформацию, д) конечную трансгуманизацию. Но и это, возможно, еще не все. Т.е., перед нами в сущности, всего два варианта: 1. Конец современной цивилизации в ее нынешнем виде,  превращение ее в нечто принципиально новое, организованное на иных принципах; 2. Физическая зачистка и создание на ее месте требуемой инициаторам процесса цивилизации, не человеческой, в привычном нам понимании. Для кого-то разница вариантов - принципиальна, для кого-то - нет.

Вариант 1 предполагает: а) превращение хомо сапиенсов в человеко-машинные устройства, б) управляемые извне посредством нейроинтерефейсов, имплантированных в тело/мозг, в) объединенных в единую глобальную сеть, т.н. интернет тел. То есть, фактически, хомо киборгус вместо хомо сапиенс, биообъекты вместо человеков. Вариант 2 предполагает: исчезновение собственно людей как биологических организмов известной природы и появление на их месте новых форм жизни, более или менее совершенных, неизвестно. Да и неважно, для ныне существующих, ибо в этом случае полностью исчезнет привычный нам мир, доступный каким бы то ни было нашим, человеческим оценкам, по понятным нам критериям. Велико ли отличие вариантов 1 и 2 ? Для элит - да, ведь они во втором случае тоже оказываются обреченными на уничтожение по выполнении своей функции зачистки.

А для вас? Вы либо становитесь безвольным элементом глобальной системы ИИ, основанной, вроде бы, все на тех же принципах, что и раньше - а) отсутствии равенства, свободы, справедливости, даже формальных и иллюзорных; б) тотальной эксплуатации меньшинством большинства, паразитическом существовании горстки элит на основной массе человечества, уже неприкрытых и узаконенных навсегда. Но - в) доведенной до абсолюта, до логического конца, то есть, до абсурда, когда ваша участь "служебного человека" уготована изначально, предопределена и никакие социальные катаклизмы, способные ее изменить, невозможны в принципе.  Все, как было описано Замятиным, Хаксли, Оруэллом и многими другими, не столь известными провидцами или инсайдерами. Либо - наш биологический вид  прекращает свое существование, вместе с остальными известными нам видами.

Существует ли Вариант 3? Способно ли нынешнее человечество повлиять на воплощение сценариев силами, возможности которых явно несравнимы с человеческими? Судя по готовности 50+% плыть по воле волн, следуя любому заданному сценарию в надежде сохранить хотя бы остатки или видимость былого  благополучия в рамках привычного миропорядка - неспособно категорически. Что до оставшейся половины, то она, с ужесточением мер принуждения к следованию намеченному сценарию, изрядно поредеет и сведется к тем самым классическим 10%, которые всегда следуют своим курсом и придерживаются собственной системы ценностей, невзирая на давление окружающей среды, сколь бы оно ни было мощным. Могут ли они что-либо изменить? Все силы, финансы, активы, власть - в руках тех, кто реализует варианты 1 или 2. Что можно им противопоставить?

Poll


UPD

[Spoiler (click to open)]










будущее

Previous post Next post
Up