Leave a comment

zdesvamnetut0 July 26 2021, 13:01:50 UTC
«Я не знаю, что содержится в вашей вакцине»: д-р Гэри Г. Колс.

Я не знаю, что в вашей вакцине.

Я не верю, что ваша вакцина безопасна.

Я знаю, что многие вакцины содержат токсичные адъюванты и токсичные инородные вещества.

Я знаю, что в вакцинах присутствует токсическое загрязнение, которое легко предотвратить с помощью современных технологий. Это говорит о преднамеренном заражении вакцин отравляющими веществами.

Я знаю, что многие вакцины неэффективны и фактически вызывают болезнь, которую они призваны смягчить.

Я знаю, что адъюванты вводятся в вакцины, чтобы «шокировать» иммунную систему до экстремального ответа, и это вызывает биологический «кризис», стресс и повреждение иммунной системы, крови и всего организма.

Я знаю, что статистика и информация о смертях и травмах от вакцин скрываются в средствах массовой информации, которые ежегодно получают миллиарды долларов на фармацевтическую рекламу.

Я знаю, что статистика и информация о смертельных исходах и травмах, связанных с вакцинами, подавляются правительством, в котором регулирующие фармацевтические органы в значительной степени управляются и контролируются руководителями фармацевтической отрасли, лоялистами и лоббистами.

Я знаю, что вакцины убивают сотни тысяч людей.

Мне известны сообщения о том, что эксперименты с вакцинами вызвали десятки тысяч случаев стерилизации, полиомиелита, аутизма и других заболеваний и травм во всем мире.

Я знаю, что вакцины настолько опасны, что вакцинная промышленность лоббировала и получила юридический иммунитет от вреда, который вакцины наносят.

Я знаю, что налогоплательщики заплатили миллиарды долларов семьям, члены которых были ранены или убиты вакцинами.

Я не доверяю индустрии вакцин, правительственным агентствам или международным агентствам, которые, похоже, действуют от имени продажи и продвижения вакцин и скрывают информацию об опасностях, связанных с вакцинами.

Я знаю, что большинство вакцин не прошли испытания и не доказали свою безопасность.

Я знаю, что согласно действующему законодательству все врачи и медицинские работники должны иметь мое согласие на то, чтобы давать мне лекарства. В моем согласии отказано и отказано.

Я знаю, что если кто-то не является врачом, например, избранным должностным лицом или бюрократом, он может вообще не принимать лекарства, не говоря уже о том, чтобы «предписывать» лечение для населения в целом.

Я знаю, что можно смягчить и контролировать все заразные болезни с помощью более безопасных и эффективных средств, чем вакцинация.

Любой, кто претендует на привилегию вводить материалы в мое тело без моего согласия, является моим врагом, преступником и подлежит судебному преследованию.

Я буду относиться к любому, кто угрожает изнасиловать мое тело, как к преступнику.

Нет, вы не можете вакцинировать меня или моих детей. Если вы попытаетесь, я воспользуюсь своим правом на самооборону против вас и ваших сообщников в той мере, в какой я сочту это необходимым, чтобы защитить себя.

Принудительная вакцинация не разрешена и не разрешена в соответствии с Основополагающим законом. Если существует кодекс или законодательный «мандат» на принудительное лечение, это неконституционно, незаконно и не имеет исковой силы.

Вы не можете пытаться или угрожать вакцинацией без согласия , и если вы это сделаете, с вами будут поступать таким образом, чтобы восстановить верховенство закона, справедливость и защитить наше право на личную физическую безопасность.

Ваше незнание опасностей, связанных с вакцинами, и медицинских прав, а также ваша неспособность понять приведенные выше факты не дают вам никакого иммунитета или лицензии на совершение преступления, связанного с принудительным лечением без согласия.

Можете ли вы назвать каждый ингредиент вашей вакцины? По-видимому, нет.

Можете ли вы предсказать физические эффекты каждого из этих ингредиентов? Нет.

Можете ли вы предсказать последствия сочетания этих ингредиентов? Нет.

Предлагали ли вы лично взять на себя полную ответственность за любой вред, причиненный вашей вакциной? Нет.

Следовательно, у вас нет ни малейшего права или привилегии насильственно вводить вакцины.

https://www.globalresearch.ca/i-do-not-know-what-is-in-your-vaccine-dr-gary-g-kohls/5750956

Reply


Leave a comment

Up