Oct 12, 2009 11:45
В поисках рубашки для Пу наткнулись на магазин Diplomat и их акцию, точнее акции.
Первая звучит приблизительно так: "Купи на столько-то, получи на столько-то в подарок". Варианты акции есть разные, мы попадали в случай "Купи на 1500, получи на 7500". Искренне не веря в обещанные горы подарков, я вежливо не замедлила поинтересоваться у продавцов, имеют ли они ввиду действительно то, что пишут. В ответ получила утверждающее ДА. И тут зачесались потные ладошки шопоголика :) На самом деле оказалось все чуть-чуть не так шикарно, так как в реальности подарок выходит на сумму 6000, а не 7500. То есть надо вычесть из "получи на 7500" "купи на 1500". Похоже, не бывает такого, чтобы лозунг акции не преувеличивал ее суть :) Но 6000 тоже очень неплохо, согласитесь.
Результатом стала чудная голубая рубашка за 2000, а к ней в подарок ремень T.Berger на 5000. У акции есть свои подвохи. Купить то можно все, что угодно, а подарок выбирать приходится только из выборочных аксессуаров, а именно ремней, галстуков и запонок. Кроме этого, набрать полностью на 6000 не получится ни при каких раскладах. Ремни стоят от 4000. Запонки - от 5000. Галстуки - от 3000. То есть, если берешь ремень за 4000, остается еще 2000, но на них не отовариться :) Либо, можно, например, взять галстук и доплатить 1000. Мы решили ограничиться ремнем, тем более что галстуки были, мягко говоря, не очень.
6000 можно забрать и в виде сертификата и кому-то подарить.
Акция, со слов продавщиц, продолжается до 1 ноября.
Есть еще одно предложение - три рубашки по цене одной. Выбор не очень велик, но при желании можно найти, что нравится. В данной акции участвуют рубашки Falconi по цене 2970 руб. То есть за эти деньги вы получите сразу три рубашки.