Вещи

Aug 26, 2010 15:29

Кошмар, я погряз в вещах. Это просто невозможно. Я хочу выйти на улицу с самым минимумом вещей, но как только начинаю оценивать минмум, обнаруживается, что он достаточно толст, чтобы противоречить исходной идее.

Если я иду в универ, то "на себе" (в карманах то бишь) у меня: студенческий, ручка, блокнот, сигареты, две зажигалки (одна на случай кончины второй и для раздачи народам), два телефона (один скорее плеер/интернеты, плюс очень не люблю его светить на улице), ключи, "ингаляционный карандаш", шестигранный дайс (ну это да, можно и выложить, но место он совсем смешное занимает), горстка мелочи. В результате забиты все карманы, причём без пиджака/куртки уже нельзя, потому что иначе нужна будет сумка (это если несколько отойти от универских будней - сигареты мне всё равно некуда деть, а без них я разве что в магазин выхожу).

И если вышеперечисленным я ещё пользуюсь почти наверняка, то в сумке всё ещё хуже. Помимо непосредственно тетрадей и периодически ноута там можно найти паспорт, ежедневник (зачем? понятия не имею, блокнот или непредметная тетрадь его успешно заменяют), запасную ручку, пакет для куртки (не люблю гардероб, такие дела), открывашку (которую я умудряюсь забывать исключительно в те дни, когда она всё-таки нужна, хотя вроде и не выкладываю), спички, анальгин, пакетик чая (стащенный года два назад из какой-то хавальни), несколько скрепок, стопку листов А4, школьную медкарту, пару универских памяток, тетрадь с чистыми листами, тетрадь для всякого, черновик с тетрадью по инглишу, зачётку... И это ещё пока у меня не хватит фантазии сунуть туда и забыть ещё что-нибудь - военник там или ещё что.

И если отсюда ещё что-нибудь можно убрать с глаз долой, то основной минимум меня крайне печалит. Ну хоть стол вот на днях разобрал, теперь на нём невыразимо меньше говна.

А какую ненужную срань таскаете с собой вы?

dejection, isuck, thoughts, fail

Previous post Next post
Up