из каментов

Jul 27, 2019 10:00

zavod007

22 июля 2019, 22:57:39
...общем, если не жить мифами, которые гонят СМИ принадлежащие глобальным финансовым спекулянтам, а читать отчёты таможни (в самых крупных разрезах они не секретны), то...

то получается фигня.
со всеми конфликт, воровство процветает, деньги убегают, доходы падают.

царек собрался сидеть 300 лет. жуть
Ответить

jivopyra

22 июля 2019, 23:27:17
== со всеми конфликт, воровство процветает, деньги убегают, доходы падают.

Всё так. Но крымский мост построен, ракеты летают, налоги собираются, подкидывающих задерживаемым наркоту - вылавливают и предают суду... Путин решает сейчас самую главную проблему России - внешнеполитическую. Её не решить исключительно внутри страны, её можно решить только в мировом масштабе.

Если она будет решена - в стране появится финансовая политика, будут очищены спецслужбы и полиция, заведены нормальные суды. Потому, что жить им придётся в этой стране. А если не будет решена - зачем нам Мир в котором не будет России? Тогда война и уход на новый оборот финкапа...

== царек собрался сидеть 300 лет

А, скажите, какая для вас разница, каковы ФИО верховного правителя? Больше интересует как зовут муниципального депутата... в том смысле, что муниципальный депутат именно для вас может сделать больше верховного правителя. Переживают о том, кто будет верховным те, для кого верховный занимает позицию муниципального депутата для вас...
Ответить

zavod007

22 июля 2019, 23:41:07
да за наркоту сидят 100+ тыс. - сколько ментов посажено за подброс, двое?

пу не решает проблемы, а создает их.

20 лет у него было. ничего уже он не решит и не очистит, бестолковый старый дурень.

он, как баба надоевшая - ей твердят: да отвали ты уже, ничего от тебя не нужно, просто исчезни -

а она истерит и бьет посуду.

да не дает же, тварь, людям выбирать депутатов - из-за чего скандал-то, вы проспали?
Ответить

jivopyra

23 июля 2019, 00:00:25
== пу не решает проблемы, а создает их.

Он решает _свои_ проблемы, а не ваши... Ваши проблемы вообще никто решать не собирается и не собирался со времён падения Софьи Власьевны. Пока вы сами не начнёте их решать - их никто не будет и начинать. Это при СВ был "партком".

== 20 лет у него было.

Не он создал ту систему, в которую его позвали рулить. Вот здесь об этом https://www.youtube.com/watch?v=JBRTr1GCrgE

== ей твердят: да отвали ты уже, ничего от тебя не нужно

Неправда. Это вам так думается. Давайте попробуем проверить гипотезу. Допустим, что удалось организовать встречу вас и Путина. Допустим, что время ограничено 1 часом. О чём бы вы стали говорить, что хотели бы узнать, чего потребовать?

== да не дает же, тварь, людям выбирать депутатов - из-за чего скандал-то, вы проспали?

Неужели это он вот так прямо и отдал приказ членам избиркомов "этих - не регистрировать"? Вот упырь... А если он такого приказа не отдавал, то как его подвязать в эту схему?

Мне думается, что только что прошедшее действо было репетицией предстоящих беспорядков... и у меня нет уверенности, что т.н. "оппозиция" не находится в сговоре с т.н. "избирательной комиссией". Не на низовом, разумеется, уровне.
Ответить

sapojnik

23 июля 2019, 00:06:24
Так прямо и отдал приказ, да. Не пытайтесь наводить тень на плетень. Все, что касается выборов, это прерогатива АП, местные и региональные власти должны просто тупо исполнять, что велят. Собственно, ВЫБОРЫ - это вообще главная функция "вертикали", то, ради чего она существует. Именно поэтому АП вынуждена контролировать выборы всех губернаторов и почти всех мэров - потому что это вопрос О ВЛАСТИ. О единственном, что кремлевскую шайку-лейку по-настоящему заботит.
Ответить

zavod007

23 июля 2019, 09:51:25
при чем я? у меня неплохо все.

если начальник решает только личные проблемы, а не проблемы общества (напомню, в доходах 10 лет застой, 5 последних - падение) -
то он тупо не нужен.
пусть свои решает сам и за свой счет.

система не работает. не справился - свободен.

мне нечего спросить у пу. это старый пень, судорожно цепляющийся за стул. типа чаушеску или мугабе.

да, репетиция. кремль проверяет, много ли будет шуму, если совсем выборы отменить

политика

Previous post Next post
Up