Очередной подвиг СВР-ВДВ: «Грабим красный банк. Гробим красного лоха». Всё будет заебца

Sep 26, 2019 13:39



Примерно 2010 год. Я днем, как обычно, сидел в читальном зале нашей районной библиотеки. И туда в это время пришел записываться новый читатель. Наш бывший сосед по саду Кашеваров. Мы знали друг друга в лицо, но держались на дистанции: не общались и не здоровались. Говоря о месте работы, он сказал странное «Начальник КИРа». Библиотекарь переспросила «КИРа?», а он поправил «Начальник тира женской колонии».

С одной стороны, мелкий бытовой эпизод. С другой стороны, на фоне всей этой катавасии я в какой-то момент начал искать в этой странности двойной смысл и углядел сообщение про мою лжесестру Иру Ефремову, адресованное то ли прослушке, то ли этой сомнительной библиотекарше. Наверное, при желании тут можно было увидеть еще и мутные дела в тире какого-то из ваших ЗАТО.

Как уже говорилось, если не видишь всю картину, хер найдешь содержание и концы. Но если видишь, то все частности становятся просты и понятны. В данном случае слово «КиР» мы находим в книге «Новая история. Указатель литературы», 1980, под ред. Мейера (вспоминаем одноименную германскую певичку). Это сокращение от «Книга и революция» встречается там довольно часто. А на пересечении других (покуда невидимых нам сигналов) на стр. 109 (известная цифра, да?) мы находим №2415 Сергеев В. С. (известное имя, да?) «Всемирно-исторические кризисы», Ч. 5 Европейский кризис на заре XIX столетия, М., Госиздат, 1922, 47 с. Рец.: КиР, 1922, №9-10 (21-22), с. 56.

Параллель тут не самая известная, но понятная: 24.01.1915 битва у Doggerbank. Тут мы понимаем, что речь идет о каком-то «ментовском банке». Это к вопросу о том, из каких сигналов родилась атака на российский банковский сектор, начавшаяся летом 2013 года. Одними из главных объектов этой атаки оказались теневой банкир Магин (близкий бежавшим в РФ настоящим или мнимым российским разведчикам) и крупный деятель Федерации бокса Григорьев (те самые менты?).

Но зачем было говорить всё это так нарочито при мне, когда всем давно известно, что я нахожусь под перекрестным наблюдением сразу нескольких спецслужб? А чтобы остался хвост, который при содействии авторов этого наброса и наезда подобрали пострадавшие банкиры. Это еще и к вопросу о том, что суперкомпьютеры и нейросети некоторых силовых группировок зачастую находят не совсем правду, а специально приготовленную для них удобоваримую ложь и полуправду, нацеленные на заранее приготовленные ошибочные ответы. А кто-то там без оглядки всё это подбирает и хавает. Так что в итоге автором этого наезда назвали меня, видимо, вместе с Эльвирой Набиуллиной. Которая, похоже, играла тут двойную игру: я проиграю - цель достигнута; я выиграю - Эльвира герой. Не знаю, как Набиуллину, а меня покарали. Настолько люто, насколько смогли. Вот прямо максимум выжали из этого повода.

Но в результате этой подлости ситуация для многих подлецов тут тоже только усугубилась. Однако они продолжили в том же ключе. Пригласили к этой заранее срежиссированной разборке против меня «кровавых ежовских палачей» в образе нового директора ФСБ Заостровцева (видимо, тоже где-то пострадали в тех банках). И вот тут мы посмотрим, чем будет заниматься Заостровцев: утверждать правду или исполнять пидорские указания.

А до сценаристов, режиссеров и сообщников этой постановки я хочу донести одну простую мысль. За всё сказанное и сделанное придется ответить. Мне тут приписывали самые глубокие отношения с криминальным миром. Я уже говорил, что это не совсем так. Но если вы настаиваете, разобраться можно и по этим законам, о которых я тоже немного слышал. По этим законам за гадские поступки отвечают дружки тех, кто сделал гадство. В моем понимании гадство тут уже доказано. Это если вы не хотите разбирать мои заявления и правду в официальном порядке на основании моих официальных заявлений в ФСБ, Прокуратуру, СКР и МВД.

Так вот, мне и всем заинтересованным сторонам уже давно и отлично известно, что авторами этого проекта были:
- директор ФСО Муров
- иуды ВДВ Евкуров и лже-Маргеловы
пермский междусобойчик:
- губернатор-шпион Чиркунов
- финансисты Кордон и Силинг
- историк Рахшмир
- французский дзюдоист-бизнесмен от РВСН Поздеев
- идеолог культуры и воспитания молодежи Торчинский
- мой постоянный душевный сосед Болтунов
- и еще один мой надзиратель, старый иуда и лидер сук Рома Путин
Всё это по итогам работы информаторов известного специалиста по фондовому рынку Валерии Агеевой и громкого предпринимателя Олега Тинькова, курьерами которых выступали связи двойников моего отца.

Так что если кто-то из этих ребят где-то испортил вам жизнь, вы не стесняйтесь - подбирайте и реализуйте все мои угрозы.



Продолжение следует.

МВД, мочить в сортире, не ту страну назвали гондурасом, телефон, Чиркунов, СВР-ПГУ КГБ, финансисты, что ж ты фраер сдал назад, Болтунов, ВДВ, без лоха и жизнь плоха, сифонит, искусственный интеллект, пермские, хитрый план, а судьи кто?

Previous post Next post
Up