Apr 17, 2019 13:08
Теперь к вопросу т том, когда и как писались все эти сегодняшние предательские сценарии, в частности, для Ростеха. А это делал всё тот же абверовский Алеша Чернов из Витуса, когда в конце 1990-х годов общался с директором оборонной Велты Малмыгиным.
Сначала Алеша очень сильно любил Малмыгина и регулярно кредитовал Велту, зачем-то скупив ее крупный пакет акций. Но потерявшая госзаказы Велта загибалась всё сильнее и перестала возвращать деньги, а Леша перестал отвечать на телефонные звонки Малмыгина.
И точно также для путинско-чемезовского Ростеха (после всех его старых предательств) нынче перестали существовать я и моя правда. Хотя все возможности для ее реализации им предоставили.
Казалось бы, какая связь между всеми этими сюжетами, самарской антипутинской группой СОК и вечным государственным фаворитом Рапотой.
И кстати, почему тот Малмыгин так резко сдох в конце 2018 года на фоне этих моих воспоминаний?
PS Еще раз для недопонимающих. Все сегодняшние их подлости и предательства вытекают из подлостей и предательств времен Великой отечественной войны.
Продолжение следует.
Ростех,
Рапота,
на те же грабли,
большие деньги,
телефон,
СОК,
ВПК,
иуды,
Россия предаст тебя всегда,
Чемезов,
Абвер-БНД-Штази,
Витус,
странные смерти,
что ж ты фраер сдал назад