писдецовыйпиздесь.

Aug 08, 2011 14:59

вернулся с назрани.
спрашивайте, чо.

Leave a comment

zav_uch August 9 2011, 05:21:31 UTC
- ага. съездий на супер кубок, чо. блать
- нет. об этом и нечаю сказали открытым текстом. и ливонову, он прибежал на сектор в конце второго тайма когда обстановка накалилась до предела(кста Увова заставил его шизить с нами, фотки будут, гыгыгы, он жы, ливонофф, глаголил, что команда даже в душ не пойдёт мытца, съёбываемси сразу после свистка, написдил как всегда чо шышышы)
- там делать ааааабсалютно нечего. уныло. Вой с Киндером по городу бродили перед мячиком, адъиизраиль, их впечатления.
-ездить всегда стоит, но если бы не антураж и присутствие их него презика, шизить нам бы не дали стопудово. смяли бы нахуй. дичьё полное. ещё Никитосу кричали, что они его в Волгограде найдут..... ипатьььььь. на это по торсу пацаны встали, у овцеёбов начался катарсис и бартхер в то количество тыщ присутствующих на стаде. стока поросячего визга не слышал ни когда. туда следует ехать тем в обязалово у кого нет прививки от талерастии как манту ёба.
-сильно, очень сильно резануло глаза, после проезда блок постофф в три кольца на полной боевой готовности дома отстроенные очень дорого и очень много, похоже на "долины нищих" по окрестностям у нас, пониль? но не на ставропольские станицы - житницы Родины проезжаемые по пути в эту бедную дотационную риспублику, сцука, притарно аж до сблёва.
- жратву набирали во Владикавказе.
продолжай спрашивать

Reply


Leave a comment

Up