(Untitled)

Jun 06, 2005 12:56

Вот обьясните мне....Как можно за месяц знакомства начинать права качать????Или еще лучше-указывать куда ходить и с кем ходить????

Leave a comment

belka_v_kolese June 6 2005, 09:32:15 UTC
да-да, вот это правильно! люди-то разные бывают. некоторые сначала такие из себя хорошие (я ничего не требую, не указываю, делай что хочешь...), а потом начинается: это не то, это не так! а другие так сразу себя ставят: как сказал, так и будет! "молчи женщина! тебя никто не спрашивал!" - вот как это называется!!!
ненавижу таких мужиков!!!

Reply

zaraza23 June 6 2005, 09:45:09 UTC
все люди по-началу показывают себя с хорошей стороны,а вот потом показывают свое истинное лицо!!!и в зависимости от того воспимишь ли ты это истинное лицо,будут складываться отношения!!!

Reply

cofe_tv June 6 2005, 10:13:37 UTC
да, лучше уж сразу!
Чем год изображать из себя хорошего, а потом показать "истинное лицо"... %)

Reply

zaraza23 June 6 2005, 10:40:13 UTC
да никто сразу не показывают,я имею ввиду с первого свидания,я имею ввиду адекватных людей.Ну ты права,чем быстрее покажет,тем лучше.

Reply

да, согласен и ex_meccep June 6 2005, 11:34:13 UTC
наоборот таже фигня

Reply


Leave a comment

Up