Эвакуаторно-послевыборное

Mar 05, 2012 12:11

Вчера с Валерией Малиновской вышли после полуночи из "Килима", где отмечали свадьбу очаровательной коллеги (когда женятся работники шоу-бизнеса и спортсмены - это нечно фееричное!), подходим к припаркованной в двадцати метрах машине и видим, что ее уже вовсю готовят к командировке в злосчастные Котельники на эвакуаторе. Пришлось бежать.
И вот я - вся такая неземная: платье в пол с разрезом от бедра и декольте, шуба нараспашку, шпильки 15 см, вавилон на голове - изящно бегу по покрытой льдом любимой многими собяплитке по направлению к эвакуаторщикам и наблюдаю как в замедленной съемке как расширяются их глаза, удлиняются за счет опускания нижней челюсти лица, убираются от нашей машины руки. Дала автограф и поехала домой.

Спасибо, мама, за породу!

Друзья, а что, от 5 до 11 дома на Б. Путинковском вообще стоянка запрещена или только вчера боялись, что переулок за название пострадает?

Бекстейдж в тему от logra, снятый по тому же адресу в кабаре Le Rouge.


Мия Зарринг, Ирина Логра, Валерия Малиновская, Ле Руж

Previous post Next post
Up