Новость:)

Nov 12, 2020 12:13

Дорогие друзья!

У меня поразительная новость, в которую я сама верю с трудом - но, однако, наша с vespro книжка сказок (сказки мои, иллюстрации - Татьяны Викторовны) все же готова к печати. В книжке будет написано, что она рассчитана на возраст 12+, но имейте в виду, что там будет и несколько совсем детских сказок, поэтому, если вы решите купить ее для более младших детей - тоже не просчитаетесь.

Получить ее можно будет по тому же алгоритму, что и книжки «Заповедника Сказок», то есть по предварительному заказу - в магазинах вы ее не встретите - ну разве что несколько экземпляров подарим любимому «Гипериону», если книжка им понравится😊. Стоить одна книжка будет 308 рублей, и, - не будем нарушать добрую традицию! - если вы захотите добавить копеечку на g_envelope, будем вам очень признательны - у нас как раз сейчас задача помочь фонду «Старость в Радость» собрать на работу фельдшера в отдаленном доме престарелых.

Заказывать и присылать предоплату можно до 25 ноября - а после этого книжка уедет печататься в типографию, и очень хочется надеяться, что к Новому году мы уже сможем с нею встретиться.
На всякий случай скажу, что все денежки, за исключением тех, что вы решите отправить на «Конвертик», будут потрачены на типографскую печать - нам невероятно повезло с нашей добровольческой командой, и книжка наша - отнюдь не коммерческое дитя.
Если вы захотите заказать подвешенный экземпляр для знакомой или незнакомой вам детской библиотеки - мы тоже будем очень признательны.

Ну, и как всегда:
К кому обращаться, чтобы подписаться на книжку?
Ко мне самой, если вы хотите заплатить за книжку рублями на карту Сбера, мой мейл: i19621@mail.ru
А если вы из-за рубежа хотите заплатить через PayPal - пишите, пожалуйста, Ирине Косалс; её мейл: ikosals@gmail.com
Мы с радостью ждем ваших писем - и лучше писать на мейл, а не в личку фейсбука, хотя и это тоже можно, конечно - И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧККУ ЖЖ. В ответ мы подробно расскажем вам о дальнейших действиях - или напомним, если вы знали, но забыли. Большая просьба: в письме указывать а) имя и фамилию, б) город, в) количество заказываемых экземпляров.

Ну что, кому книжечки?:)))
Previous post Next post
Up