Jan 07, 2011 04:36
Закончился самый "загруженно-жесткий" в плане заказов период.
Для меня вдвойне напряжный - и сезон и Новогодние праздники. Стало чуть легче.
Было очень много повторов, даже слишком, и очень много срочных заказов. Спасибо всем кто ждал, если я тянула сроки и относился терпимо к моим косякам (которых, к счастью, было минимальное количество - честно).
Спасибо Почте России, которая на удивление хорошо работала (а именно это я загадала на прошлый Новый год). Вру... Вообще-то я загадала "Шоп почта россии развалилась до фундамента", но видимо они испугались и решили доставлять мои посылки относительно вовремя.
В ближайшее время клятвенно обещаю переснять все погано отфотканые шапки (те, что у меня еще остались) и наконец-то выложить некоторое кол-во оных в свободную продажу.
И будет всем щастье!
Всех верующих с Рождеством, всех неверующих с тем что в этот день в 1610 г. Галилей открыл 4 спутника Юпитера. надо было с этим поздравлять в прошлом году - был бы юбилей.
И пока не забыла - может есть у кого ненужный большой такой мячик - фитбол, готова махнуть на шапку ) Очень хочется )) Я не спортивная, просто очень мне нравится на нем кататься!