Размышлизмы. Итоги ста лет геноцида и сатанократии. Путинщина это когда ублюдки глумятся в открытую

Nov 03, 2020 12:23

Чехов писал: „чем культурнее, тем несчастнее.“ это было в Царской России, а уж про ублюдочную страну победившего чекистского хама и речь молчит ( Read more... )

путинизм, Деградация, Путин

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot November 3 2020, 12:24:15 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous November 3 2020, 12:49:04 UTC
Обычный кремлёвский бред, неинтересно. Говорит, что идёт "предвойна" против России, но умалчивает о причинах. Россия ведь сама себе это устроила, своей агрессией сначала в Грузии, потом в Украине. Не было бы этих агрессий - и Путин до сих пор был бы "уважаемым партнёром". И санкций бы не было, и нефть была бы дорогой, и рубль держался бы высоко. А что кремль внутри страны делает, это в общем-то никого снаружи не волнует, максимум выразили бы сдержанное неодобрение, но никаких серьёзных шагов. Но нет, кремль полез наружу, и продолжает создавать всему миру новые и новые проблемы. А потом удивляются, за что их так не любят.

Reply

rivervv November 3 2020, 12:59:54 UTC
Так ведь хохлы никого не любят. Что поделать?

Reply

anonymous November 3 2020, 14:25:28 UTC
Россию сейчас не любят не только украинцы, но почти весь мир. Трудно найти место, где бы она не нагадила хоть чем-нибудь. То отравят кого-нибудь, то в выборы вмешаются, то политиков подкупают, то бомбят.

Reply

rivervv November 3 2020, 14:38:20 UTC
А на вас когда Россия насрала?
И политиков Путин назначает, а не покупает. Понимать надо!

Reply


livejournal November 3 2020, 13:32:06 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal Беларуси! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up