Берлинский пациент попал в кому в Омске из-за неправильной диеты. Я в Омске видел кучу таких случаев, их раньше называли “голодный обморок”, но согласитесь, какие голодные обмороки могут быть при Владимире Владимировиче?
Только обмороки восторга. А там простой нашатырь помогает.
Хотя конечно, если кто-то карманы перепутал или вообще читать не умеет, могли вспехе новичок под нос сунуть вместо нашатыря.
Но врядли. Все наши анализы берлинского пациента показывают отсутствие отравления и только наличие неправильного питания и внебольничной пневмонии. А от них не умирают.
Умирают от коронавируса. Но и здесь есть замечательная новость - британский научный журнал Ланцет только что опубликовал статью наших замечательных врачей о том, что быстренько разработанная российскими учеными вакцина против вируса и испытанная аж на 80 человеках никаких побочных эффектов кроме радости не показала!
Значит начнем все колоться в ноябре. Берлинский пациент тоже, когда научится правильно есть в коме.
https://tass.ru/obschestvo/9371311https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)31866-3/fulltext