Вести с Белорусского фронта I-й Гибридной мировой: почему забраковали подписи за Валерия Цепкало

Jul 13, 2020 11:31

Стало известно, на каком основании забраковали подписи за выдвижение Валерия Цепкало кандидатом в президенты.


Как известно, у него признали недействительными более половины подписей, оставили только 75 тысяч, чего недостаточно для регистрации. Штаб Валерия Цепкало ознакомился, как комиссии признавали подписи недействительными. Проверка проходила 20-26 июня. Вопросов к самим подписям на листах нет. Комиссии заявили, что даты якобы написаны одной рукой (но даже при визуальном осмотре некоторых листов очевидно, что это не так).

Произошел курьёзный случай: недействительной признали подпись Андрея Слабко, поскольку дату якобы поставил другой человек. Но Слабко - член инициативной группы и сам собирал подписи, заполнял этот лист!

Интересно, что документы от экспертов поступили уже после проверки комиссии - 27-28 июня. И просто непонятно, как за несколько дней можно было проверить тысячи подписей.

Выборы - это навсегда!, Век живи - век учись, За отмену выборов, запроданци, Методы достижения расчётного результата, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, liberte egalite fraternite, заговор, Гадит и гадит, закон и порядок, I-я Гибридная мировая, выборы

Previous post Next post
Up