ВЕСТИ С БЕЛОРУССКОГО ФРОНТА I-Й ГИБРИДНОЙ МИРОВОЙ: Госкомвоенпром отрицает

Jul 09, 2020 19:04

соучастие в геноциде Народа Новороссии с бандами Нацистской киевской хунты.

Независимые СМИ распространили слитую им информацию спецслужб о том, что белорусские реактивные системы залпового огня «Флейта» "испытывались" на мирном населении Донецкой и Луганской Народных республик. В частности, утверждалось, что «Флейта» создавалась и испытывалась в условиях боевых действий.


Информация о проводимых испытаниях белорусской РСЗО «Флейта» в ходе геноцида Народа Донбасса не соответствует действительности, говорится в сообщении Госкомвоенпрома Белорусской республики.

«В связи с этим Госкомвоенпром официально заявляет, что приведенные в статье тезисы о проводимых испытаниях РСЗО “Флейта” в условиях боевых действий на востоке Украины базируются на непроверенных, некомпетентных и не соответствующих действительности сведениях, являются беспочвенными, необъективными и не имеющими ничего общего с реальными обстоятельствами», - отметили в белорусском ведомстве.

Чиновники  заверили, что при разработке реактивной системы залпового огня малого радиуса действия опирались только на «результаты применения подобных систем в различных регионах планеты».

«При этом все этапы разработки и предварительные испытания реактивной системы залпового огня проводятся исключительно на территории Белоруссии, боевая машина ни разу не покидала границ страны», - так опровергли должностные лица Госкомвоенпрома Белоруссии информацию об их соучастии в геноциде и других военных преступлениях....

ИАО КМСС определил уровень достоверности этой информации, как II-В3.

Тактика и стратегия, оперативная работа, Русский суд, НЕ верю!, Белорусская весна, КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!, Тактика боя в городских условиях, Предвоенное, оружие, Тотальная демократия, Только факты, В Белорусской армии дураков не держат, предательство, предатели, оперативная обстановка, МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ, Техника и вооружение, Белоруссия, wanted!, НАУКА НЕНАВИСТИ, 1-я Гибридная, своих не бросаем, Предательство это просто, Они сражаются за доллары

Previous post Next post
Up