ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ СВОИХ ВРАГОВ САТАНИСТ УТЁНОК, ПРАКТИКУЕТ ЧЁРНУЮ МАГИЮ ВУДУ

Jun 13, 2020 15:56



Разродился наш Утенок мемуаром на коронавирусном покое. Теперь из-под его пальцев вышли воспоминания о Холмогорове и его третьей, что ли, жене, ребенка которых, по словам Холмогорова, Утенок пытался погубить. Утенок предлагает свою версию событий, впрочем, грешащую очевидными умолчаниями, а то и искажениями фактов.

Но по порядку. Дело было в 2004-05 гг. Тогда Утенок дружил со скромным книготорговцем Василием Гыдовым, приехавшим в Москву из Сибири, учившимся в Лите и при нем же державшим книжную лавку. Гыдов был адептом учения Утенка, сопровождал его в поездках, как запечатлено вот на этом снимке:

У Гыдова была семья, состоявшая из жены и дочери Веры. Утенок часто бывал у них в гостях. Тогда он бедствовал, и жена Гыдова подкармливала его, давала с собой салат в баночке. Дочка Вера была рано развившаяся откроковица, которую супруги Гыдовы уже видели - в будущем, конечно, - женой Утенка. Собственно, визиты Утенка к Гыдовым были частью ритуала ухаживания - все основательно, солидно, не спеша.

Но Вера была чересчур активна и независима, у нее были друзья, старше ее, как и Утенок, но все же не настолько. Одним из них был Егор Холмогоров, в котором юница увидела более привлекательный объект своих вожделений, чем довольно-таки неказистый Утенок.



Недолго думая, они поженились и Вера забеременела (возможно, последовательность событий была обратной). Но жизнь их как-то не сложилась, Вера была взбалмошной, Холмогоров - инфантильным. В результате брак скоро распался, Вера оставила Холми с новорожденным ребенком на руках и куда-то упорхнула. Холми вместе с тещей стал воспитывать маленькую девочку. Вот тут начинается туман. Когда, при каких обстоятельствах появляется коварный Утенок со своими зловещими планами? Мотив понятен - месть за сорванный матримониальный проект, но все-таки - убивать младенца! Холми в детали не входит (точнее, говорит о выпадении ребенка в окно, но причем тут Утенок?), Утенок же проговаривается, что Холмогоров как-то пытался накормить ребенка кладбищенской землей, в результате чего его едва вернули с того света. Не тут ли и ключ к загадке?

Раздается телефонный звонок. Холми берет трубку - Утенок: "Егор, так и так, вы человек воцерковленный, надо следовать традициям. Чтобы ребенок вырос здоровым и крепким, настоящим русским патриотом, нужно дать ему земли с могилы святого. Я тут достал немного, могу привезти." - "Отлично, Дмитрий Евгеньевич, огромное вам спасибо, везите."

И привез. И накормили.

Такая вот история. Про жизнь. Холми с тех пор обзавелся очередной женой, и у него от нее другой ребенок. Там все в порядке, новых покушений ПОКА не наблюдается.


ЧВК, Галковский, Боевая антропология, оперативная работа, информация к размышлению, homo erectus, Гадит и гадит, Бойтесь данайцев, Боевой дух, Боевые маги, идеологическое противоборство, идиоты не пуганые, идиоты, окончательное ешение евгейского вопгоса, Англичанка гадит!, инквизиция, оперативная обстановка, ЧудовищнаяЦенаУхуднанщины, galkovsky, Изнанка тьмы, неуставные взаимоотношения, боевые мантры, Ад и израиль, ликвидация

Previous post Next post
Up