Я ОСТАВЛЯЮ ВАС, ПРОЩАЙТЕ...

Jan 15, 2020 09:00


ПРОШУ ВСЕХ КТО СЧИТАЕТ МЕНЯ СВОИМ ДРУГОМ И УВАЖАЕТ ТО ЧТО ЧЕМ Я ЗАНИМАЛСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ.

На прощание открываю все подзамочные статьи и те которые писал для личного пользования. Меня можно будет найти во "в контакте" в группе СКАНКПАНК, почта skunk69@mail.ru тоже остаётся, здесь общение прекращаю.
Далее будет указан тэг (или метка) и краткое пояснение что под этим тэгом можно будет прочитать:

Электропарозаправщик - тут собственно всё сказано в названии, пара ознакомительных вводных статей "БЛИМПСТИМПАНК или СКАНКПАНК от S.K.U.N.K.69" и "Энакомимся господа, к вашим услугам электропарозаправщики!", музыка СКАНКПАНКА - "CKAHKLIAHK musiks..." и статьи из серии "Почём вооружиться на рубеже веков?".

тартария - под этим тэгом статьи для любителей "Тартарий", призванные хоть немного привести в чувства больных "тартарастией" и показать нормальным людям подоплёку этой фальшивки, статьи "Как придумать древнюю империю. Инструкция по производству “Ритартай”." и "Реальная история Китая. Страна с чужой историей.".

1848 - под этой меткой только две статьи "Так что же случилось в 1848 году?! Когда умирали "античность" со "средневековьем"." и об истории Японии "История Японии. Прошлое страны с нарисованным солнцем."

s.t.a.l.k.e.r. - kal of prepyatstv - здесь всего 3 поста, я немного переработал свою любимую игру "Сталкер. Зов Припяти" переписал текст чтобы в игре появился хоть какой-то смысл и реализм, мутантов чуть причесал и заставил их вести себя как животные, а не как киборги самоубийцы, перебалансировал оружие на характеристики гражданского оружия конца Х1Х в., текстуру оружия слегка изменил, "кость" текстур менять не осилил. В общем почитайте, надеюсь создать серию игр "Электропарозаправщик", где будут и квест и стрелялки и гонялки и стратегия, в общем жду предложений.

ОПТИКА - под этим тэгом последние две части серии "Почём вооружиться на рубеже веков?" с приложениями (всего 6 статей) и такие знаковые статьи по истории России как "Западные корни Российской государственности. Откуда есть-пошла "Русь-матушка"." и "Как изменить всю историю одним подлогом. Смутные времена...".

нечисть - под этим тэгом всего две статьи "Оборотни и русалки - кто они? Или где жил Кощей Бессмертный?" и "Гоблины и их реальные прототипы.", где я сделал попытку разобрать источники суеверий и найти прототипы сказочных персонажей, а так же ролики Игоря Грека в постике "Разрушая греческие мифы. Igor Grek (Игорь Юрьевич Шкурин). Видео".

античность - под этим тэгом статьи посвящённые разоблачению фантастических измышлений которые в "исторической "науке"" известны как "античность" и указанию на реальные прототипы породившие эти фантазии и разобраны механизмы производства фейков "исторической "науки"", такие как серия "Скифы. Технология производства "древних народов"" и "Неизвестные факты из жизни Александра Македонского." или про вандалов.

боевые искусства - под этим тэгом собраны все статьи где я очищал от сказочного мусора историю боевых искусств, показывал насколько детские фантазии официальных эпосов отличаются от реальной их истории и восстанавливал их честное имя, там можно почитать статьи о сумо, "Как стать великим по методике "Ninja".", "Боевые искусства востока. Взгляд с невостока", "Сумо, карате и ниндзи, или как выдумывалась история боевых искусств.", "Карате. Реальная история боевых искусств Японии", "Сумо. Реальная история боевых искусств Японии." и др.

ботва - аааабсолютно непредсказуемый тэг, тут можете натолкнуться на что угодно...

древний восток - этот тэг посерьёзнее, здесь можно почитать об реальной истории "древних" евреев и "древних" египтян и других "древних" переднеазиатов и Грузляндию до кучи, статьи из серии "Ариев, тартар и моголов нужно знать в лицо", в которой критически разобраны фуфельные истории нынешних ариев, тартар, казахов, татар и т.д., "Реальная история Северной Африки и "арабского завоевания", серия из двух статей "Кем реально были мамлюки и янычары? Или как глупость и невежество создавали официальную историю", постик "Ислам в сердце ислама.", "История Византии на пальцах за пять минут", "Что происходит в Донбасе. Сценарий на примере истории Средней Азии.", "Реальная история Древней Месопотамии. О Шумере и Аккаде за 6 минут.", "Реальная история Передней Азии...как оказалось, Азия слаба на передок.", "Реальные фараоны Египта или кто из Александрии сделал Александрию" и т.д. и т.п.

древняя греция - тэг говорящий сам за себя, статьи по истории "древней грецыи", Александр Македонский, "византия"...

другое измерение - по этому тэгу можно почитать "Концентрированная история современной цивилизации. История человечества за 1780 дней.", ну и пару статей к моей книге "Забей на бога мы живём в аду...", в общем посмотрите сами...

еврейцы - под этим тэгом статьи про еврейцев во всей красе, читать сионистам и антисемитам не рекомендуется.

занимательное землеведение - под этим тэгом собраны статьи описывающие и разбирающие в популярной форме землеустройстово в планетарном масштабе и процессы происходящие на планете в целом, например "Обезьянские войны или в чём ещё заблуждается человечество...", "Катастрофа. Как ЭТО было в условиях The мли. Ч 5.", "Катастрофа. Как можно не заметить рост The мли. Ч 4.", "Катастрофа. Причины роста The мли . Ч 3.", "Катастрофа. Всемирный потоп или как выживала The мля. Ч 2.", и "Катастрофа. Уродливый геоид планеты The мля…Ч1.".

изменения - тут в основном собраны мои манифесты, декларации и тому подобное особо не нужное теперь чтиво, потом как нибудь потру...

индейцы - тут собственно всего 2 статьи про всех индейцев, но главная конечно "Русская Аляска на фоне остальных территорий Северной Америки Х1Х века. RV".

инструкции - вот хороший тэг, здесь собраны инструкции на все случаи жизни, "Как придумать "археологическую культуру". Историческое "материаловедение"...", "Как выжить когда за 200... Инструкция к применению.", "Как стать профессиональным партизаном за 3 рубля по рецептам ВЛКСМ.", "Современные направления, умейте различать.", "Как правильно жарить креветок. Инструкция по применению.", "Как сложить мангал или чем занимаются безработные инженеры-механики...Инструкция.", "Как уйти достойно. Инструкция к применению." и многое-многое другое...

казаки - тут ежу понятно что там про казаков.

кино на всю жизнь - как вы наверное поняли там я рекомендую что можно посмотреть и даю видеофайлы для этого.

книга - по этому тэгу можно узнать о моих книгах написанных в рамках работ над "Проектом ОПТИКА" и изучения Реальной Истории, узнать про историю христианства, религий, кем на самом деле был Христос и викинги. Их две и больше в этом ключе книг скорее всего не будет, а сам "Проект ОПТИКА" заморожен. Кому жаль несчастных копеек за знания - так и быть, читайте что есть...

колонии и метрополии - под этим тэгом собраны статьи освещающие любые формы колониальной деятельности, основной является конечно серия "Колониальная империя Португалии. Что с ней не так и какими колонии были." (нет, дописывать не буду, хватит с меня Реальной Истории...), "Крымские татары. Так кто же такие крымские татары?" и др.

кто есть кто - это основной тэг, в нём есть ответы на любой ваш вопрос.

люди - тоже очень важный тэг, в еём все статьи про людей, трудно даже описать всё разнообразие направлений, от антропогенеза до взаимоотношений, трудно выделить что-то более важное, Пушкин, Ахиллес, Петр Великий, Наполеон, Герцн, Радищев, Пальмерстон - это всего лишь на одной странице, читайте...

оружие - там ВСЁ про оружие.

подведение итогов - проходной тэг.

политика - ...ну не знаю... особого там ничего нет, польша, Донбас и как бы всё лишнее удалил.

про животных - там собраны все статьи где затрагивается жифотный мир, например две статьи "Обезьянские войны или в чём ещё заблуждается человечество" или "Три наглядных примера ставящих крест на теории эволюции Дарвина.".

разные песни о разном - да, я меломан, здесь собрано практически всё что мне нравится, музыка самых различных стилей и направлений, у меня идеальный слух и могу гарантировать вам сто ЗДЕСЬ СОБРАНА САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ! ну и почитать заодно...

реальные викинги - а под эти тэгом всё про викингов, в том числе "Викинги. Частная жизнь и ареал обитания. Ч4.", причём про всех викингов, всех времён и народов, полистайте уверен вы о них практически ничего не знаете...

Ну и так далее, в общем читайте по меткам, так удобнее...

Previous post Next post
Up