Упущенные возможности, или конец русского флота?

Jul 21, 2017 12:04

«Если уж браться управлять людьми, то не надо терять из виду, что они просто испорченные обезьяны»
(Анатоль Франс).

«Война: способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку».

«Каждый боится смерти, но никто не боится быть мертвым»
(Рональд Арбатнотт Нокс).

«Я командир разгромленного полка.
Носитель последних ( Read more... )

по понятиям, Менталитет и инфраструктура, usa-нские абассаки, манипуляция, casus belli, p0pikoff знает..., палец в рот не клади, 3-й Рейх, Без слов, ПАРТПОЛИТРАБОТА

Leave a comment

norman3 July 21 2017, 11:45:01 UTC
На фоне уменьшения численности славян в России, нынешняя российская власть проводит политику заселения страны чужеродными элементами: массово завозятся таджики, узбеки, азербайджанцы, армяне, киргизы, цыгано-мадьяры и это при том, что очень многие этнические русские, оказавшиеся за пределами исторической родины после развала СССР так и не получили гражданство РФ - чиновники-бюрократы-взяточники сделали всё возможное, чтобы воспрепятствовать возвращению славян на исконные свои земли, а депутаты гос.Думы максимально осложнили этот процесс, сделав его во многих случаях невозможным (докажи, что твой прадедушка жил на территории РФ - не можешь? документов нет? пшёл прочь).

Эти брошенные на произвол судьбы люди - дети, внуки и правнуки русских солдат, строителей, врачей, учителей, рабочих, инженеров, посланных своей же Родиной куда подальше, которая теперь их потомков не признаёт своими гражданами, над которыми открыто издеваются российские чиновники во всяких там ФэМээС-ах (это помимо издевательств со стороны азиатов).

Мигранты-азиаты взятками и подкупом получают гражданство РФ, а многие этнические русские пытаясь пройти этот ад честным путём - получают отказ. Страной управляют этнические хачовско-чучмекские мафиозные кланы, не давая даже вздохнуть свободно русским крестьянам; организуют завоз в Россию своих сородичей сотнями тысяч, снабжая их документами нелегальным путём.

Власти проводят политику уничтожения славянского населения при полном попустительстве тех, кто должен защищать свой народ!
Почему в своё время не нашлось ни одного мужчины-воина в рядах "легендарного" КГБ, который мог бы спасти страну, пустив пулю в лоб мерзавцу предателю Горбачёву? Как допустили приход к власти Ельцинской банды? Почему ныне так называемые силовики и армия безучастно взирают на уничтожение славянского народа?

Население, зомбированное жутким потоком информационного бреда не в силах собраться с мыслями и сформулировать даже простейшие свои собственные кровные интересы, от которых зависит настоящее и будущее наших детей и внуков.


Reply


Leave a comment

Up