Чето вот

Apr 07, 2012 00:28

Выворачивает от интеллектуальных снобов. Ну а их от меня, живого и нестабильного, не втискавающегося в их узкие прокрустовы штанишки.

А еще зануды. Ну прям тошнит от них. Это когда люди с очень умным видом начинают чем - то возмущаться, выспрашивать, они не настроены на диалог, их что - то раздражило и закрыло горизонт, ну как с ними быть, кашу - то не сваришь? Как они вообще размножаются?

Завтра последнее сложное орг.мероприятие этого сезона. Ух, как много их было, до осени буду не более чем докладчик. Хотя может и неправда.

Делал тут презентацию о себе. Первый блин комом. Сложно было понять, как не перейти грань отделяющую рассказ о себе от продажи себя. Вроде не перешел. Коллегам понравилось, хотя было для них не обычно. Они задались вопросом, что я такой шоколадный делаю в тамтэк. Вроде объяснил - нашли реперную точку: как мне грузовик при погрузке в ЗГМШ - 2008 телефон расколотил, отъехав чуть назад.

Слово месяца: гуглдок.

los caprichos, мерзко моей бессмертной душе, it

Previous post Next post
Up