Вместо вакцинации - форумы, у зеленой плесени все «под контролем»

Feb 10, 2021 06:26


Я никому ничего не должен©
Зеленский

И дай Бог, что бы в результате всей этой трагикомедии «слуг народа» наш «мудрий нарід» получил навеки прививку от веры популистам, дешевым лгунам и продажным паяцам… - ред. ukrmir.info




И сегодня не началась вакцинация в Украине. Собственно как в Монголии, Сомали, Эфиопии и даже в Конго, вакцинация тоже сегодня не началась. Хорошая компания, да? Но в отличие от Нигерии, где так же вакцину ещё в упор не видели, (как собственно и сериал «Слуга народа»), у нас теперь есть еженедельные форумы.

Хто наркоману дав Гетьманську Булаву?!!

В этом мы обгоняем всех. Даже Германию. У них ведь нет форумов, а у нас зато есть. Они слабаки, а мы красавчики. Тут не отнять. И на днях наш луноликий президент перекалякал с главой «Пфайзера». Правда это нужно было сделать ещё девять месяцев назад, но президент наш (горячо любимый и всё такое) жутко занят, то лыжи, то снова лыжи. Так что сами понимаете, не было времени. А вот я уверен, что глава Буркина-Фасо, (которые тоже ещё не получили вакцину) и этого не сделал, слабак и неудачник.

Так что всё под контролем. Страна готовится к следующему форуму…

P.S. Китайские китайцы судя по всему срывают сроки поставки вакцины в Украину. Кто в этом виноват? Праааавильно… Порошенко и Супрун.

Ветеран АТО Алексей Петров

зеленая плесень

Previous post Next post
Up