Ну, що, друзі, робимо ставки, як відреагує капітулянт на блокаду Керченської протоки країною-агресором:
1. Зателефонує путіну;
2. Звернеться до країн НАТО, США, ЄС про порушення міжнародного права РФ;
3. Стане на коліна;
4. Як завжди набере в рота *айна.
Минтранс РФ перекрыл движение по Керченскому проливу с сегодняшнего дня на четверо суток.
Об этом в
Facebook сообщает председатель наблюдательного Совета Майдана иностранных дел Андрей Клименко.
"20.12.2019 Минтранс РФ вот просто взял и фактически перекрыл движение по Керченскому проливу на четверо суток - с 21 по 24.12.19. Почему? Потому что 23 сам президент РФ поедет на паровозе через мост, а 24-го поедет первый поезд ", - сообщил Клименко.
А где все эти Нацжоны с плюшевыми хрюшками и забойными слоганами?Он также приводит информацию одного из российских СМИ, которое со ссылкой на Минтранс РФ призывает судовладельцев и операторов водного транспорта воздержаться от выхода судов в акваторию моста через Керченский пролив с ближайшей субботы до среды следующей недели якобы из-за технических работ на объекте.
Как сообщалось ранее, время искусственного удержания русскими оккупантами в Керченском проливе судов, следующих в/из портов Бердянска и Мариуполя в ноябре вырос в несколько раз, по сравнению с октябрем 2019 года.
США включили Россию в список стран, где нарушается право на свободу вероисповеданияИсточник Звертаюсь до всіх хто має добру волю, наш харківський волонтер у важкій хворобі потребує допомоги!
- Приватбанк - 4149605466065448
- Monobank - 5375414109954619
- тел. - 096 212 02 68
подробиці -
https://oleg-leusenko.livejournal.com/11898989.html