Ставропольский край.
КавМинВоды.
г. Кисловодск.
Утром выехал из г. Георгиевска в Кисловодск на машине племянника Руслана ( он по работе выезжал в Кисловодск) - на фотопрогулку
к скале "Кольцо-гора". Слез с машины перед мостом чеки Подкумок и направился по шоссе , ведушей на Карачаево-Черкессию - фотопрогулка с утра началась. С пригорка у шоссе поснимал виды на скалу "Кольцо-гора" и на Кисловодск, а затем прошёлся по-над скалами к "Кольцо-горе" и окрестным скалам.
Ближе к вечеру, завершил фотопрогулку у "Кольцо-горы" и на маршрутке выехал обратно, до моста пеки Подкумок.
Оттуда прошёлся на октаину города, к знаку-стелле "Кисловодск" на трассе Кисловодск - Мин.Воды.
У знака-стеллы поснимал виды окресностей Кисловодска и трассы, пока дожидался возврашавсегося из Кисловодска ( после завершения дел по работе) племянника Руслана на машине. Погода к этому времени испортилась, набежали тучи на небо и ветер усилился. Приехал племянник и мы выехали от знака-стеллы домой, в город Георгиевск.
----------------
Знак - стелла при въезде в Кисловодск .
-------------------
Виды окрестностей у знака-стеллы.
Виды окрестностей трассы Кисловодск - Минводы на окраине Кисловодска.
В ожидании машины племянника Руслана из Кисловодска
------------
Племянник Руслан.
--------------
На трассе Кисловодск - Мин.Воды.
------------------
=============
Из фотопрогулки 3 октября 2017 г.