У въезда в Кисловодск.

Apr 24, 2024 00:09

Ставропольский край.
 КавМинВоды.
 г. Кисловодск.

Утром выехал из г. Георгиевска в Кисловодск на машине племянника Руслана ( он по работе выезжал в Кисловодск) - на фотопрогулку к скале "Кольцо-гора". Слез с машины перед мостом чеки Подкумок и направился по шоссе , ведушей на Карачаево-Черкессию - фотопрогулка с утра началась. С пригорка у шоссе поснимал виды на скалу "Кольцо-гора" и на Кисловодск, а затем  прошёлся по-над скалами к "Кольцо-горе" и окрестным скалам.
 Ближе к вечеру, завершил фотопрогулку у "Кольцо-горы" и на маршрутке выехал обратно, до моста пеки Подкумок.
 Оттуда прошёлся на октаину города, к знаку-стелле "Кисловодск" на трассе Кисловодск - Мин.Воды.
  У знака-стеллы поснимал виды окресностей Кисловодска и трассы, пока дожидался возврашавсегося из Кисловодска ( после завершения дел по работе) племянника Руслана на машине.  Погода к этому времени испортилась, набежали тучи на небо  и ветер усилился. Приехал племянник и мы выехали от знака-стеллы домой, в город Георгиевск.
----------------



Знак - стелла при въезде в Кисловодск .
-------------------




Виды окрестностей у знака-стеллы.
















Виды окрестностей трассы Кисловодск - Минводы на окраине Кисловодска.






В ожидании машины  племянника Руслана из Кисловодска
------------






Племянник Руслан.
--------------


На трассе Кисловодск - Мин.Воды.
------------------
=============
Из фотопрогулки 3 октября 2017 г.

путешествие по России, Абдулзагир Пашаев, знак-стелла "Кисловодск", Георгиевск, осень, КавМинВоды, путешествие, скала "Кольцо-гора", Кавказ, Кисловодск, zakir5535, Ставропольский край

Previous post Next post
Up