Чего только не наговорили противники возведения часовенки в Никольско-Архангельском! И часовня - это склеп, и часовня - это страшный звон, и часовня - это против детей. Похоже, крикливые чебурашки никогда не были в Москве, поэтому знать не знают, что в самом сердце нашей столицы и в центре нашей Родины стоит Иверская часовня. От этой часовни
(
Read more... )
Reply
Reply
А властям лучше бы выделять территории не под культовую застройку, а под общественно-полезные объекты. А церковникам хоть разок поступить по совести и произвести по-настоящему богоугодное дело: вместо очередной точки по продаже свечей и прочей сувенирной атрибутики, направить деньги на строительство приюта, больницы, хосписа. До революции такое было, а сейчас бабло дороже гуманизма.
Reply
Reply
Reply
Reply
Понятно, что можно было бы и школу отремонтировать/отреставрировать, и садик отдельно построить - но кто там считает?
Зато как кошерно - 158-ю по счету церковь отгрохать! Теперь уж точно господ строителей без очереди в рай возьмут!!! Заслужили!)))))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Чекалина Ксения.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment