Не успела Россию облететь весть о присоединении Крыма, как
патриоты решили устроить митинг.Но для начала поздравляю всех россиян и крымчан с закономерным воссоединением.
Абсолютное большинство (более 90%) жителей Крыма сделали свой выбор на референдуме в пользу России.
В воскресенье на полуострове Крым состоялся референдум о присоединении автономной республики к России. Плебисцит состоялся при беспрецедентно высокой явке в 83%. За вхождение в состав РФ высказались 97% участников голосования.
Это событие историческое и грандиозное! Уже несколько недель российские регионы поддерживают братский народ на митингах, народных сходах, шествиях.
Патриотические силы предлагают не оставаться в стороне и завтра!
Завтра в 18.00 организуется сбор на центральных площадях регионов страны. В Москве на Красной площади состоится митинг-концерт "Мы вместе". В связи с тем, что страна у нас большая, в Сибирском и Дальневосточном округах начало состоится в 17:00.
Я завтра обязательно приду, все-таки присоединение Крыма - исторический момент, и, безусловно, наше время войдет в историю.
Приходите и вы! Мы должны быть в этот день все вместе!